Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Чего-то я в жизни не понимаю...

Намечается в Бологом ралли. Мой пилот сказал, что он поехать не может. Меня пригласил штурманом другой пилот. Я своему позвонила - поставить в известность, что я уеду - и совершенно неожиданно для себя получаю такую реакцию, как будто я не на ралли собралась, а как минимум переспать с батальоном солдат в ближайшей воинской части! Совершенно непонятно, ПОЧЕМУ вдруг - он и сам ездил с другими штурманами, когда я не могла... Теперь будет дуться три дня, блин, а ведь так здорово день начинался... Ну какая муха его укусила, что за жизнь?! :((((((
21.06.2002 15:45:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во дурак! ревнует, что ли? да наплюй и делай своё дело. потом при очередной встрече сделай так, как буд-то ты в магазин ездила с подружкой, а не на ралли с другим пилотом))) 21.06.2002 16:40:05, Fluffy
Siniy
ты успокой, скажи, что согласна и на групповушку :))) чтоб два пилота и ты, штурманом ;))
Тогда он решит, что нет, в таком случае лучше уж пусть сначала ты с тем, а потом он свое все равно возмет :)
21.06.2002 16:09:20, Siniy
Не обращайте внимания :о)
Это собственничество в некотором роде... ну подуется и перестанет...
Может у него и вправду настроение отвратительное сегодня, а тут еще Вы его подпортили... ему то небось тоже хотелось поехать, вот и завидует.
А вообще да... между пилотами и штурманами бываю странные отношения :о)

21.06.2002 16:03:17, Тиграs
Ория
это он из зависти. тоже хочет поехать, небось:)) или пошутил 21.06.2002 15:48:14, Ория
или ревнует. 21.06.2002 15:52:14, стЭрва шерстистая
Кириллна
Теперь точно ехать придётся - на меня так-кие шишки посыплются, не зря же это терпеть! :))
Ох ё, если бы я предполагала подобную реакцию - даже не заикнулась бы... :(((((
21.06.2002 15:53:33, Кириллна
ПОЧЕМУ? Ирка, ну почему бы не заикнулась? Ты не делаешь ничего предосудительного или аморального.:))
ты хочешь поехать? так езжай. Лишь бы не было "поеду назло, хотя и не хочу".
21.06.2002 16:28:12, Hel
Кириллна
Лен, скажу честно. Вот представь собачку Павлова, которой если она лапой нажимает кнопку, бьют по башке кувалдой. Как ты думаешь, перестанет она кнопку жать? Она, может, и понимает, что ничего предосудительного не делает, но это называется "условный рефлекс". :)) или :((, уж не знаю... Я потом подумаю о собственной независимости и т.п, а пока мне хочется только чтобы кувалдой уже не били... 21.06.2002 16:40:31, Кириллна
вот вы женщины странные :))) ... когда ревнует - плохо, когда НЕ ревнует - ещё хуже... :)))))
неужель лучше было бы, если ему ВСЁ РАВНО было где Вы и с кем Вы... и потом... а сами-то Вы не ревнивая совсем чтоль? ;))) или он просто повод не даёт? :)
21.06.2002 17:28:20, Dmitriy
Кириллна
Я ещё раз поясню - если это и ревность, то чисто профессиональная. Я еду НА РАЛЛИ, а не в постели кувыркаться, и он это прекрасно знает! 21.06.2002 17:32:04, Кириллна
Siniy
может просто пора в водители переквалифицироваться и выбирать себе штурманов? ;) 21.06.2002 16:43:13, Siniy
Кириллна
Да ну-у, пилотом чего интересного - одна рулёжка, а штурману ДУУМАТЬ надо! :)))) 21.06.2002 16:44:35, Кириллна
Siniy
так пусть подумают :) полезно ;) а то видишь, когда не думают, то всякие глупости в голову лезут, типа, молотком кого по башке стукнуть :( 21.06.2002 16:47:29, Siniy
офф-офф-офф :)) Лен, извини, а ты случайно не помнишь Лену Волк (волчицу:) из нашей группы? 21.06.2002 16:33:15, Annya
помню:)))
Только не знаю, что с ней. На "пятилетие" я ее не видела
21.06.2002 16:43:48, Hel
жаааль :))
кстати, а 10-ти летие было?
21.06.2002 16:44:33, Annya
вроде не было:))во всяком случае, мы точно не ходили.. 21.06.2002 16:51:12, Hel
понял, спаисбо :)) 21.06.2002 16:56:38, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!