Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Фотки повесила!

Ребята, кто вчера не видел - я же зануда, вы знаете: фотки в фотоальбом я вчера повесила, извиняюсь за качество сканирования. Если кому интересно на моих девчонок поглядеть, заходите!
21.06.2002 11:37:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас чудесные дочки.
Ваш портрет тоже произвел на меня сильное впечатление - трагическая актриса эпохи немого кино. ;о)

Осмелилась внести в фотообраз мелкие технические коррективы - убрала пыль, чуть-чуть кадрировала, перевела в сепию. Если хотите посмотреть - пришлю.
21.06.2002 16:36:52, Элисон
О да! Пожалуйста! А то это произведение сканнера меня, имеющую на руках оригинал, мало вдохновляет. :-)
lara_shpilberg@hotmail.com
21.06.2002 16:50:48, Лирик
O'Merry
Какие у вас потрясающие девочки! Необыкновенные просто! :)))И очень-очерь взрослая старшая...
А уж про ваше фото я вообще молчу: это просто что-то нездешнее! :)))))
21.06.2002 14:49:14, O'Merry
Вы меня захвалите :-).
Я зазнаюсь :-).
Это я в юности только была ничего.
Сейчас не такая совсем. :-(
По поводу взрослости старшей - уверяю Вас, фото обманчиво. На самом деле - наглый инфантильный подросток. :-)
(Скучаю по ней очень... До 15 августа она у папы своего в Канаде :-(((((()


21.06.2002 14:53:45, Лирик
Зато какие глаза у подростка выразительные. 21.06.2002 15:21:49, Банни
Это великолепно! :)) Нет, правда, у меня других слов-то нет.
А уж детки у Вас! Такие лица выразительные и красивые. Старшая - красавица, мелкая - ну просто очаровательный человечек. Рада за Вас. Очень :))) И пусть у Вас у всех счастья будет не меньше, чем красоты :))))))
21.06.2002 13:39:26, Ада
Спасибо! 21.06.2002 14:42:06, Лирик
Кондратея
Лара, я и по почте получила, и здесь посмотрела. Сижу и тихо завидую:-) Какие девочки, и какая у тебя внешность! 21.06.2002 12:02:14, Кондратея
БЫЛА внешность, БЫЛА!!!! Я люблю всем про это дело намекнуть, чтобы самой не забыть :-). Сейчас я совсем не такая. Но пока не отсканировала какую-нибудь современную фотку, приятно думать, что несколько недель некоторые люди будут мне тихо завидовать :-))))). 21.06.2002 12:08:04, Лирик
Кондратея
Такое полностью не исчезает... здорово быть так одаренной природой! 21.06.2002 12:15:02, Кондратея
Женщины с истероидным типом личности или хотя бы с истероидным фасадом (вроде меня) даже в один и тот же период времени могут изменяться неузнаваемо в зависимости от тысячи факторов. Это - удачная фотка, недаром даже ее плохие копии такое впечатление производят. Но у меня даже и тогда бывали "неудачные" дни... А уж сейчас, когда фигуры не осталось и в помине... Как себя чувствует человек после таких метаморфоз - особая тема, которую я даже и тут несколько раз поднимала, но особого понимания не нашла :-), за что впрочем, не в обиде. Так что природа меня, конечно, одарила - вспомни список моих болячек... :-(
А правда Маргошка славная? Правда же, такую зайку стоило спасать, насмотря ни на что?
21.06.2002 12:21:12, Лирик
Крысик
Зайка-зайка. Белая, теплая и пушистая, даже не сомневайся!!! 21.06.2002 13:52:00, Крысик
со всем согласна, а уж про тип и фасад и подавно. 21.06.2002 12:50:44, Шин
Правда. Какая ты красивая-красивая, такая и зайка славная:)) 21.06.2002 12:31:32, Банни
Она у нас еще и умница! И вчера показался краешек первого зуба!
Я в "других детях" про нее все подробно доложила.
21.06.2002 12:36:57, Лирик
Про тип и фасад подтверждаю! 21.06.2002 12:30:13, стЭрва шерстистая
Кондратея
Ужас, как ты пишешь - "стоило спасать"! Я бы ради любого ребенка, даже если бы мне не показывали вовсе, костьми легла. Впрочем, ты и на практике прошла - куда лучше меня знаешь это ощущение.

Я рада, что Маргоша здорова, а то, что она вырастет красавицей - обязательно. Задатки есть.
21.06.2002 12:24:26, Кондратея
Просто мне именно в такой форме задавали вопрос: "Может, не стоит ее спасать, у нее такие проблемы..."
Мы тогда с мужем сформулировали это так:
мы не хотим, конечно, ее мучить ради нашей идеи иметь ребенка, и если сердечко ее откажется работать, если она "захочет" уйти, мы ее "отпустим". Но не мы будем те, кто отнимет у нее ее шанс. Пока организм ее хочет жить, пока она борется, мы будем бороться с ней, мы ее любим и хотим ее , что бы с ней ни случилось.
21.06.2002 12:28:26, Лирик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!