Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу...

Стыдно об этом писать но таки решилась...

Сначала немного предыстории. 7 лет была абсолютно верной женой, никогда ни мыслей, ни желания не было мужу изменить (мужа очень люблю и уважаю, и в постели он меня более чем устраивает). А тут прям как будто что-то случилось со мной. Хочу и все тут! Причем не абстрактно хочу, а вполне конкретно - определенного человека. Сначала старалась это желание подавить в себе, но оно стало настолько навязчивым, что решилась на измену (физическую). Надеюсь, что после половой близости (если она произойдет) я успокоюсь. Сложность в том, что с этим человеком мы знакомы года 2, и связывают нас можно сказать деловые отношения (мы пользуемся услугами их фирмы). Видимся редко (так как услуги сезонные). Но сейчас сезон настал, и он регулярно бувает у нас дома, и на этой неделе опять должен приехать (а мужа как раз не будет).

Я уже морально подготовилась. Но в связи с длительным отсутствием опыта, я совершенно разучилась флиртовать и кокетничать. А лезть к мужику в постель все-таки надо деликатно :-) (тем более, мне уже не 18 лет). А как это сделать - ума не приложу. Стиль одежды я сменю (в норме предпочитаю спортивный), в порядок себя приведу. А дальше-то что делать?

Надеюсь, не сильно вас шокировала.
12.07.2000 13:33:29

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыска конечно приятный для вожделения совет дала, но не поступай по нему!
Крыска плохая! Одно имя чего говорит!
Завтра в 9 решиться важный вопрос!
Глупость или мудрость..
Семья или предательство...
..... или жена!
15.07.2000 01:25:44, Иван
Дорогая .
Я очень надеюсь, что ты прочитаешь это письмо до того момента, когда ты совершишь самую большую ошибку в твоей жизни!
Сделаешь это один раз, и всю жизнь поломаешь! И себе (всю жизнь будешь себя судить) и мужу! ведь он тебе доверяет!
вспомни, как нежно вы любили друг друга, разве можно так поступать? Глупо!
С точки зрения мужчины говорю: не надо!
Не стоит это твоего счастья!
счастливая семья = муж + жена(+ дети),
а не
муж + жена + любовник + всякая грязь!
Куда мир катится! Ничего святого нет!
Люди сами себе жизнь портят! Не делай хоть ты этого!
Пускай благословит тебя Бог!
Иван
15.07.2000 01:20:18, Иван
Дорогая .
Я очень надеюсь, что ты прочитаешь это письмо до того момента, когда ты совершишь самую большую ошибку в твоей жизни!
Сделаешь это один раз, и всю жизнь поломаешь! И себе (всю жизнь будешь себя судить) и мужу! ведь он тебе доверяет!
вспомни, как нежно вы любили друг друга, разве можно так поступать? Глупо!
С точки зрения мужчины говорю: не надо!
Не стоит это твоего счастья!
счастливая семья = муж + жена(+ дети),
а не
муж + жена + любовник + всякая грязь!
Куда мир катится! Ничего святого нет!
Люди сами себе жизнь портят! Не делай хоть ты этого!
Пускай благословит тебя Бог!
Иван
15.07.2000 01:20:02, Иван
Не советую изменять мужу, если ты действительно его любишь и хочешь сохранить семью. Стоит один раз изменить и ты начинаешь понимать, что вокруг много мужиков и есть даже лучше твоего мужа...Закрадывается вопрос: может развестись?
Да и муж может узнать, просто почувствовать - 7 лет - немалый срок, он тебя слишком хорошо знает.
Подумай еще раз, чтобы потом не жалеть.
14.07.2000 00:25:00
Милая моя, я тебе завидую!!! Это ведь такое прекрасное чувство. Главное, правда, чтобы оно тебе всю жизнь не перелопатило...

Из моего личного опыта знаю, что лучше всего такие вещи получаются, когда пускаешь все на самотек. То есть когда следующий шаг плавно вытекает (или не вытекает) из предыдущего. А когда форсируешь события, то обычно нервничаешь, не можешь расслабиться, или заставляешь себя делать то, что на самом деле не хочется. Отсюда и возможное омерзение. Удачи тебе, и держи все-таки голову на плечах - если получится, конечно! :о)
12.07.2000 22:32:18, Kрыска
Спасибо большое! Мужа сегодня лично отвезла в аэропорт (в командировку) :-). А товарищ этот завтра в 9 утра приезжает. Волнуюсь страшно - мне еще ни разу не приходилось мужика с утра соблазнять :-) (вечерком я хотя бы выпила для смелости стаканчик вина). 13.07.2000 09:56:42
Какая Вы счастливая, что еще кого-то хотите! :) Радуйтесь.:)
Вообще-то соблазнять чужого мужчину у себя дома - не лучший вариант. Потом у Вас может быть неприятный осадок не из-за факта соблазнения, а из-за того, что все это было ДОМА.
Я бы разбила этот процесс на 2 этапа.
1.Пригласив мужчину домой, просто пообщайтесь с ним за обедом с сухим вином (это расслабляет), прозондируйте его чувтсвенность фривольными вопросами. ПосмОтрите, как и на что он реагирует. Иногда бывает, что после простого прикосновения отпадает охота продолжать дальше, а сценарий уже вроде как "включен". Может, даже и поцелуетесь с ним в качестве пробного шага.:)
2. В зависимости от результатов "экспертизы" решите, стОит ли с ним идти дальше. Лучше, если инициатива продолжить общение пойдет от него. Пусть он и место для вашего свидания подберет, и соответствующие атрибуты не забудет (ну, там, шампанское, цветы, шоколад и чистое белье). Тогда это приключение не вызовет у Вас омерзительного чувства.
А устраивать все самой, да еще и в собственной квартире...

В общем, подумайте сами. Иногда наши фантазии настолько отличаются от реальности, что потом становится очень смешно.:)
Удачи!
12.07.2000 15:55:56, Карина
На самом деле мне самой свое состояние нравится :-). такое приятное состояние некой возбужденности с примесью авантюры. Я давно такого не испытывала.

А за советы спасибо. Вариант с вином не проходит, к сожалению. Не тот вариант. А разбить это дело на 2 этапа - эта идея мне нравится! Будем пробовать. Сначала заинтригуем(ся). А потом... может и второго этапа не захочется и все будет гораааздо проще :).
12.07.2000 16:11:10
может не надо?
после такого я мужу не доверять стала: если я это сдела, значит и он может. а бедный муженек понять не может, откуда во мне это недоверие.
оно тебе надо???
12.07.2000 15:19:05
Да, у меня тоже все так начиналось, а теперь новый муж и дети... Оказывается, я только думала, что люблю мужа - и в постели, как оказалось, есть куда-а-а лучше! 12.07.2000 15:01:10, Марина
Не делай этого. Ничего не пройдет, а будет еще хуже. Зачем тебе лишние проблемы??? 12.07.2000 14:15:37
А может не стоит? Хотя ты кажется уже все для себя решила
Только я допустим не представляю как потом мужу в глаза смотреть может характер не тот
Ты потом поделись изменилось ли отношение к мужу
Говорят потом еще больше любишь
12.07.2000 14:15:30, Larissa
То,что вы решили-это понятно.А вы уверены,что ваш знакомый положительно воспримет ваши "позывы"?Конечно,мужчины хотят все и всегда:))Но ведь попадаются и особо порядочные экземпляры,которые,к примеру,без любви ни-ни,а?Он женат и какое у него к вам отношение?А то может получится большой конфуз. 12.07.2000 14:15:24, Genni
Относится он ко мне по-деловому :-). А женат он или нет - я даже и не знаю. Но дома либо он подходит, либо никто. Честно говоря, мне это не особо и интересно - он меня только как мужчина волнует, никакой влюбленности здесь и близко нет. А конфуза я страшно боюсь, поэтому и спрашиваю, как бы по-деликатнее сделать, чтобы он даже и не понял, что это я его соблазняю :-). 12.07.2000 14:33:33
Все-таки я бы прежде всего попыталась бы поподробнее узнать о его взлядах "на жизнь".А уж после в плане создания соблазняющего сценария женская фантазия бывает безграничной.Хотя лично я (это не совет,не все такие экстравагантные)при удобном случае могу прямо глядя в глаза мужчине сказать,что я его хочу. 12.07.2000 14:49:17, Genni
Siniy
признак для мужчины того, что его хотят - это открытая женская шея, как бы подставляемая наклоном головы под поцелуй... :) 12.07.2000 13:43:56, Siniy
Да-а? Интересно! :)) А мне достаточно бывает в глаза поглядеть... Ещё ни одного клинического идиота, который бы НЕ понял, не попадалось... ;)) 12.07.2000 13:51:51, Ирка
Везет... А у меня обратная ситуация. Недавно была встреча курса, и мне один парнишка по пьяни признался, что меня так все хотели, но по моему внешнему виду было понятно, что никому не дам. :-) :-(. 12.07.2000 14:00:03
Да нет же, не посмотреть, а ПОСМОТРЕТЬ!!! Чувствуете разницу?! :-))
Ну поцеловать можно, если уж совсем безнадёжно тупой. В общем, ненавязчивый намёк нужен... :-))))
12.07.2000 14:11:35, Ирка
Ничего себе ненавязчивый намек :-)))! Нет, так я все-таки не смогу. Для этого мне надо ну очень сильно напиться :-). Но этого делать нельзя, так как приедет он по делу, а я пьяная не смогу деловые вопросы решать (которые решать все-таки нужно). 12.07.2000 14:35:23
Я просто хочу сказать - что бы Вы ни сделали, ему всё равно ну в голову не придёт, что это была Ваша инициатива! Он будет совершенно искренне увешивать лаврами победителя собственную волосатую грудь, а никак не Вас! :-)) 12.07.2000 14:38:21, Ирка
Siniy
ой... то-то я думаю, чего ОНИ ВСЕ НА МЕНЯ ТАК СМОТРЯТ!!! ААААААА!!!! ;) 12.07.2000 13:59:43, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!