Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.06.2002 00:26:54

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочется приключений - то вперед и с песней:) Но спроси себя сначала - А оно тебе надо? С какой целью ты хочешь встретится с этим человеком?
Потому как если ты разочаруешься (а тут 90%) , то состояние твое еще ухудшится. Ты готова к разочарованию?
21.06.2002 00:55:15, Лангуста
Siniy
чтобы не разочаровываться - нужно, во-первых, меньше ждать, а во-вторых, дольше присматриваться :) Это мое мнение 21.06.2002 01:01:23, Siniy
Бааааааа........и голубенький здесь...может вас двое? не может же человек сутками здесь сидеть? 21.06.2002 01:12:50, Сил нет....
Siniy
нас мало, но мы в тельняшках 21.06.2002 06:58:20, Siniy
Человек, он многое может, что Вам и не снилось:)
Например, по ночам дежурить:)))
21.06.2002 01:23:05, Домовой
Vikusha-Blondy
:-( верю...
бывают такие непонятные молодые люди. Кукуся, Вы поймите, они же все-инопланетяне! :))) Я когда первый раз замуж выходила-мне подрили замечательную книгу-мужчины инопланетяне, автор, хм...Хмелевская что-ли. Ну, правду же она написала там!!! :))))
21.06.2002 00:34:25, Vikusha-Blondy
[пусто] 21.06.2002 00:45:18
Siniy
да то же самое мужчина мнужно, что и женщинам... Внимание, понимание, реакции, заинтересованность, возможность проявить себя и видеть результат 21.06.2002 00:48:49, Siniy
Siniy
ага, и человек от обезъяны произошел, а женщина - от Евы ;)) 21.06.2002 00:38:16, Siniy
Vikusha-Blondy
это Вы к чему? :-) 21.06.2002 00:39:09, Vikusha-Blondy
Siniy
к тому, что реально различия между разными мужчинами или между разными женщинами могут быть больше, чем между какими-то мужчиной и женщиной, похожими друг на друга...
А все эти книжки "мужчины с Марса, а женщины с Венеры" - это чистой воды популистическая демагогия :))
21.06.2002 00:45:24, Siniy
Siniy
садомазохист что ли? ;) Может быть боится еще в большую зависимость попасть? Может "и хочется и колется"?

Анекдот 4 слова:
- Больно?
- Да...
- Вынуть?
- Нет.

PS ты расскажи поконкретнее чтоль
21.06.2002 00:31:53, Siniy
[пусто] 21.06.2002 00:39:46
Siniy
думаю, хочет... Просто переживает... Хотя, некоторые делают вид, что переживают.. чтобы женщину сильнее взволновать...
Ты ему насколько доверяешь?
В любом случае, чтобы разобраться в ситуации необходимо время... чем дольше будешь общаться, тем больше поймешь...
21.06.2002 00:46:49, Siniy
[пусто] 21.06.2002 00:38:20
Siniy
если отношения приятны и хочется их продолжать - тут один выход: убеждать его в том, что опасности нет... что ты не враг ему, а значит и его семье... и что все, что будешь делать, постараешься делать не во вред ему и его семье...

Если же все же он зациклится на опасности ваших отношений (в каком бы то ни было виде) или ты сама посчитаешь их способными навредить, то тогда, видимо, лучше закончить все... Ведь лучше пусть у хороших (для тебя) людей не будет проблем, связанных с тобой...

Конечно, в этом всем нужно чуть отстраняться от эмоций и смотреть как бы немного со стороны...
ведь действительно даже думая о благе можно повести себя двумя практически протвиположными способами... А существует еще куча всяких путей...
21.06.2002 00:43:36, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!