Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какого возраста вам перестало хотеться

С какого возраста вам перестало хотеться "выглядеть хорошенькои"?
20.06.2002 22:12:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенькой - неет, это еще и характер определенный подразумевает.
Всегда хотелось быть агрессивно красивой:)
21.06.2002 10:45:40, karakatica
Бреке Ке
:) Мне захотелось выглядеть в 33, до этого все это было неважно. Вот и начала с подбора косметики, кремики, масочки, одежка, диета Ж:))

А что, в каком-то возрасте желание нравиться исчезает?
21.06.2002 09:10:34, Бреке Ке
Лисидзе-Хвостидзе
Вот исчо - хорошенькой :))) Привлекательной - возможно %) Но хорооошенькой... такие ассоциации, хм :))) 21.06.2002 02:37:43, Лисидзе-Хвостидзе
А я и не помню, когда я хотела "выглядеть хорошенькой", всегда знала, что равных мне нет и в моей весовой категории я без конкуренции была всегда, и достаточно быть всегда ухоженной без каких-либо усиленных стараний. 20.06.2002 22:33:49, Бяка-кулебяка
Не думаю, всегда наидется кто то , кто :" кто на свете всех милее...". Вопрос не том, чтобы быть в форме, как солдат "Я тут самая самая". Слишком много напряжения и для чего? Разве ваше чувство собственнои значимости сильно зависит от внешнеи формы? Физическая привлекательность имеет большое значение в молодости, а потом включаются другие факторы. Кстати, термин "хорошенькая" немного отличается от того англииского, которые я держала в голове, когда писала вопрос. "quite", это значит не ступенью ниже от "красивои" , а скорее "веселая, кокетливая, игривая, страраюжаяся понравится". Разьяснила под конец, надо было раньше сказать. 20.06.2002 22:50:34, Svetochka
Да вообще-то все мы разные и как сравнить бегемота с газелью? кто лучше? да и надо ли сравнивать?
я всегда веселая и подвижная, быстрая, а вот моя приятельница - медленная, улыбчивая, но выборочно и долго думает прежде чем что-то сдлать, Кто лучше?
Важно, по-моему, быть индивидууальностью, отличаться от толпы, выделяться хоть чем-нибудь, а вот судьи нет, который бы мог сказать КТО ЖЕ ЛУЧШЕ????
20.06.2002 23:04:57, Бяка-кулебяка
Aya&Samurais
Хооршенькой? Никогда не хотела выглялдеть :). Всегда хочу выглядить жутко красивой. 20.06.2002 22:14:47, Aya&Samurais
А что, вам это нужно?, izvinite. И для каких целеи? Замуж? То, что я тут имела в виду, конкретнее, распишусь, это: если уже все необходимые жизненные этапы проидены, все имеется, что положено: муж, ребенок, быт, а что остается в жизни? Красивои быть не хочу, слишком много будет проблем, нет, жутко красивои?, ето чтобы за продажную принимали на улице? Я тут видела на углу одну, красотка, еи бы на обложку журнала. Я что имела в виду, внутреннее желание покупать заметную одежду, тратить время на утренню косметику ( я из без нее нормально выглязжу вообше то). Работа как возможность обшаться наверно является большим стимулом для женшины. 20.06.2002 22:40:54, Svetochka
ой как-то вы грустно - все жизненные этапы пройдены. аж мороз по коже... ну и что, что муж, дети? что теперь остается копить на домик к пенсии в теплой стране? даже если вас мужчины уже по какой-то причине не интересуют, то просто приятно хорошо выглядеть. мне например бы гораздо больше нравилось, если бы моя мать или ее сестра не были бы толстенными тетками, а ходили бы в фитнесс, салоны красоты, покупали красивые шмотки.
а сама я хочу выглядеть просто потрясающе. потом муж сегодня один, а завтра может и другой, а может и не муж. даже если ничего такого, приятно например по работе с компанией завалиться в клуб и чтобы народ на тебя смотрел.
20.06.2002 22:51:39, BoredCat
A domik v teploi strane uzhe est'. Pro muzha nomer2 soglashus', nikto ne zarekaetsya. Fitness nikogda bul ne nuzhen, i bez nego ya v tom zhe razmere, chto i v 20 let vot uzhe s paru desyatok let. Shmotok polno. 20.06.2002 22:59:25, Svetochka
Aya&Samurais
Да я в общем-то написала... гм... ну не совсем серьезно :).
Но в любом случае. А почему если жутко красивая значит обязательно.. гм.. продажная? Не-по-ня-ла.
А ухаживать за своей внешностью, красиво одеватся... мне это удовольствие доставляет:)
ЗЫ Я уже замужем :).
20.06.2002 22:50:24, Aya&Samurais
Про жутко красивых, и просто похожих на них. В обшестве потребления, где я живу сеичас, таких сразу же прибирают к тому или другому делу. Поетому и отношение либо то либо другое. Домохозяиками они практически не работают, а если темперамент заставляет, как моя соседка, то одеваются очень скромно и никак не подчеркивается "дар природы". 20.06.2002 22:56:08, Svetochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!