Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((

Смех-смехом,а я ведь ща чуть было

не того!:-)))Инстинкт самосохранения подвел,зараза такая,и реакция на уровне подсосзнания, а ежели не увернулся бы,шансов у меня точно не было бы 100%
20.06.2002 16:05:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
С такими вещами не шутят. Как говорится - бойтесь своих желаний, ведь они могут осуществиться! Очень мудрая фраза, я ее всегда вспоминаю перед тем, как пожелать кому-нибудь (в том числе и себе) чего-нибудь... 20.06.2002 17:16:03, Елена Д.
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Знаете,говорят есть в каждом дне такая минута,когда сказанное тобой в сердцах,в эту минуту,в скорости сбывается,я жестко,или жестоко,столкнулся с этим не так давно,сопсно сегодня и когда моя двоюродная сестра ругаясь с матерью в сердцах сказала "Ехала вчера,а ты по обочине шла,думаю надо задавить,сяду не надолго,зато отмучаюсь!!!!Зря не задавила!!" Через 3 или 4 дня она повезла мать к знахарке и на 140 вошла в стоячий грузовик,мать сразу.......:-((((((( 20.06.2002 16:15:53, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
elly_miracle
Сережа...мы тебя любим, правда.Блин, как банально!(( У меня у близкой подруги была похожая ситуация - у нее дядя глядя на отметки сына долго ругался, а под конец в сердцах воскликнул - лучше бы я умер, чем такие оценки видеть у единственного сына. Глупость... Но на следующий день его сбила машина... с летальным исходом. Его сын до сих пор не может прийти в себя. 20.06.2002 16:31:39, elly_miracle
Йовин
Да уж.
Мой одноклассник, позвонил ради шутки в морг и заказал гроб, и через пять минут переходя улицу попал на наших глазах под машину. Врачи ели вытщили
20.06.2002 16:21:15, Йовин
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СЕрегин, ты там где??? испуганно так 20.06.2002 16:11:07, Йовин
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Да на 3м кольце,на 140 чуть не вляпался в КАМАЗ выползший поперек дороги,а так как двигался я в это время на принадлежащем фирме произведении росавтопрома ТАЗ2110,а не на своем Форде,в случае таки удачного попадания в этого осла шансов у мя было бы ноль!! 20.06.2002 16:21:35, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Кондратея
Собственно, а кто вам мешал ехать с разрешенной скоростью? Едва ли кольцевая дорога г.Москвы поднялась уже до германских автобанов...

Героически преодолеваете трудности, созданные самим собой. Рада за вас, что хоть успешно преодолеваете. Вообще рада, что обошлось.
20.06.2002 17:07:54, Кондратея
на 2110 140? Знаешь, что я тебе скажу? Ты САМ сделал ВСЕ, чтобы создать себе трудности.
Депрессия должна была уйти после такого выброса адреналина.
:)
20.06.2002 16:38:12, Hel
Sereg@-Explorer(в дипрессии:-((
По крайней мере задумался сильно 20.06.2002 16:53:30, Sereg@-Explorer(в дипрессии:-((
Йовин
Может все таки ник сменить? 20.06.2002 16:22:43, Йовин
Аналогично утром было, прям джунгли какие то))) 20.06.2002 16:07:08, Бр@т1.1
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
И не говори,всюду безбашенные водители КАМАЗов:-((( 20.06.2002 16:12:00, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Елена Д.
Нам еще на водительских курсах сказали, что правила-правилами, а Камаз и Мерседесс всегда прав :) 20.06.2002 17:17:50, Елена Д.
Бреке Ке
Сегодня очень многие на хаотичное движение жалуются Ж:(
Жарко, у подавляющего большинства кондеев нет, мозги плывут, внимательность снижена. ОСТОРОЖНЕЕ!
20.06.2002 16:11:39, Бреке Ке
Йовин
Оййй, хорошо что я пешком и все по тратуарам:))) 20.06.2002 16:13:09, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!