Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите! В Крым - с мобильником

Знающие, подскажите! В Крым - мобильник есть смысл брать? Если есть, то как и где оформить услуги? Там или здесь? У меня билайн.
20.06.2002 14:46:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если телефон нужен, чтоб созваниваться сродственниками в России, то нужно просто открыть услугу роуминга у своего оператора. А если он нужен, чтоб общаться в Крыму, например, чтоб найтись на пляже :-))) То можно купить припейдную карточку украинского опертора на месте. Так же можно поступить, если в том месте, куда Вы едете нет сети у оператора, с которым заключила роуминг Ваша компания (Билайн) Хотя сейчас весь Крым хорошо покрыт : Киевстар и UMC. Удачного отдыха! 20.06.2002 16:28:20, Лулу
Стоить это удовольствие будет 2-3 доллара за минуту, если вас это устраивает оформлять надо здесь, позвоните в БиЛайн, может и ездить никуда не прийдется, а может надо будет в офис приехать, в зависимости от вашего тарифа. 20.06.2002 16:15:23, МАРТА
У Би-Лайно прекрасный роуминг на всей территории Крыма. Дороговато, правда... 20.06.2002 15:03:12, AleXXX
Anitobus
Сама не брала, но знакомая, которая в Севастополь укатила, здесь оформила роуминг. У нее МТС. СМС'ки легко проходят. Звонить мне как-то не надо было, не знаю. 20.06.2002 14:48:57, Anitobus
Siniy
так роуминг то должен работать (и работает, если оформить его включение в офисе, в данном случае БиЛайновском, там где покупали) 20.06.2002 14:54:13, Siniy
Бесполезно))
Друзья только вернулись из Евпатории..
Там только свои местные станции, а про МТС или Билайн большинство вообще не знают)
20.06.2002 14:48:44, Черва
Ну так надо было роуминг включить и к местным операторам подключаться. Тоже мне проблема :) 20.06.2002 15:28:31, КрОлик
А у нас друзья сейчас в Крыму отдыхают и звонят спокойно. У них МТС. 20.06.2002 14:51:47, Ольга*
А какое место?
У моих тоже МТС..
20.06.2002 14:55:20, Черва
Место то ли Николаевка, то ли Николаево. Точно не скажу. 20.06.2002 15:04:24, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!