Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Оптимистичный взгляд на жизнь:)

Жизнь есть борьба, обреченная на поражение:
С общестовм, с телом, с природой, с абсурдом реальности-
Вроде бы нонсенс. Бессмысленное напряжение
Сил. Исполнение некой ненужной формальности.

Слишком упрямы различные факты и фактики!
Строишь ли здание или слагаешь элегии,
Если мы где-нибудь как -то и выиграем в тактике,
То все равно ведь потом проигрываем в стратегии.

Все результаты - ничто с точки зрения вечности,
Все, что создаешь, поглотят энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна в силу конечности,
Сгинет не только творец, но, увы, и творение.

Что ж нам делать и где же искать утешение?
В общем-то негде. Лишь толкьо одно и поведею:
В поезде даже за восемь секнд до крушения
Можно еще наслаждаться приятной беседою.
20.06.2002 13:24:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(щадумчиво) так, одну отстояли. Осталось еще двоим мозги на место вернуть. 20.06.2002 13:48:38, Банни
[пусто] 20.06.2002 14:01:20
Бреке Ке
У пациентов спросить. Может, они и так уже нас наслушались и им помирать предложенными злобными способами неохота. Обед, опять же. Сытый обычно воспринимает мир более гармонично Ж;) 20.06.2002 14:09:24, Бреке Ке
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Лично я голодный!!!Только от клиента приехал и походу с обедом облом-с на сегодня,и так уже с начала недели,вчера без завтрака,без обеда и на ужин бутылка пива и глазунья из 4х яиц в 12 ночи:-((((( 20.06.2002 15:33:36, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Бреке Ке
Бедный. Дойди пехом до метро и купи
блинов
крошки-картошки
жареную курицу (и на ужин хватит и жене не морочиться)
китайскую какую-то едальню открыли
кефиру в Панинтере.

Автомобилисты, они ничего по сторонам не замечают окромя светофоров. А все вокруг ЕСТЬ!
20.06.2002 15:44:20, Бреке Ке
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Какой жене на ужин?Че ей беспокоится то? Нет ее! Мне с моим желудком тока крошки картошки и нехватает:-))) На -1й сходить чтоли за пирожками к кофе? 20.06.2002 16:00:55, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Бреке Ке
на -1 не ходи. Я как нибудь тебя приглашу, когда они холодильник открывают, тогда у нас на 8-м такая вонь Ж:( Зато ясно, из чего они готовят и стоит ли туда ходить Ж:( 20.06.2002 16:14:02, Бреке Ке
Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Лана,не пойду,поберегу фигуру:) 20.06.2002 16:25:51, Sereg@-Explorer(в прострации/дипрессии:-((
Ежечка
Супер!!!!
Действительно очень оптимистично и сразу вспоминаешь, чем же в жизни все-таки руководствуешься :)))))
Ты умничка :))))
20.06.2002 13:44:38, Ежечка
Йовин
Ну так радость моя для тебя и старалась:)) Рада, что тебе помогло:)))) 20.06.2002 14:52:27, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!