Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я "переболела"

Длилась эта байда месяцев 9 - острый период, а так - года два уже. Нравился мне друг мужа - милый такой, скромный с виду молодой человек, все мне комплименты говорил, помогал по дому. В общем-то, все было гораздо романтичнее. чем я сейчас пишу, просто настроение у меня боевое. Сейчас я понимаю, что он не сам по себе такой хороший, а просто нашел ко мне подход, проказник :). Ничего у нас конечно не было, и не должно было быть, но... отвлеченные мысли иногда появлялись, типа - а что бы было, если бы...
И вот настал момент истины. Семейный праздник. Наш герой тоже здесь. Не отходит от меня ни на шаг. Рассказывает, как заболела его подруга (да-да, при этом у него есть подруга), как он ей всю ночь делал компрессы и кормил лекарством. Она очень хотела придти, но не смогла. Через час, когда пришли все гости, моя подруга, которая в курсе моих романтических увлечений, решила поговорить с нашим героем, чтобы понять для себя, who is who. И что она слышит? (Видятся они с этим мол. чел. второй раз в жизни). На вопрос, где его подруга, он выдает, что у нее, пардон, месячные, что она в эти дни как мегера и что он ее решил не брать. А через пять минут подруга уже знала всю нехитрую историю их отношений, общий смысл был тот, что, несмотря на наличие подруги, особыми обязательствами он не связан. И сказано это было довольно... ну, как-то некрасиво. некрасиво по отношению к его подруге, с которой он, все же, вместе уже несколько лет...
Все мое хорошее отношение к нему испарилось тут же. Окончательно и бесповоротно. Вот я и радуюсь.
Но как он меня раскусил - понял, что передо мной надо выглядеть именно таким - заботливым, скромным "мальчиком", а не "мачо"... Вот оно, знание психологии...
20.06.2002 10:25:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а мож он раскусил твою подругу, что с ней надо выглядеть таким вот грубым... А тебе правду говорил... а??? ;))))

До чего же люди самоуверенны :)) Что, в принципе, правильно ;)
20.06.2002 10:52:20, Siniy
Ага. Мне правду. Он на самом деле такой скромный и нежный. А подругу мою просто так решил грубым натиском попытаться завоевать.
Самоуверенность - это ты про него?
Пожалуй, что да.
20.06.2002 11:00:52, А-но-ним
Siniy
;))) Он тебе нужен? Если бы был таким вот суперхорошим, то отдалась бы??? ;)) Чего причины то искать? ;)) Хочешь узнать человека - узнавай... и не от подруг...
А если не смогла узнать (если он действительно плохой, тогда,к огда ты думала, что хороший), то значит нужно учиться разбираться в людях... А то ведь потом крепко залететь сможешь, так вот однажды не разобравшись...
20.06.2002 11:13:53, Siniy
За залететь - спасибо :) Надеюсь, что это мне не грозит. А отдаваться я и так не собиралась. 20.06.2002 11:30:57, А-но-ним
Siniy
воооот.. динамила... А он то думал ты хорооошая ;)))) 20.06.2002 11:41:20, Siniy
Да... Ему тоже несладко, бедняге - одной посуду помой, с другой пооткровенничай, третьей компрессы с водкой. А где результат?
А я-то думала - может, мы дружить будем...
20.06.2002 11:46:39, А-но-ним
Siniy
а от чего у него так? От того, что пока не удовлетворился.. не нашел тех, которые будут для него хороши... Поэтому и ищет, поэтому и старается.. оэтому и "просто дружба" вряд ли возможна, ведь он еще ищет ту, которая его удовлетворит... Вот когда у него такие(такая) будут, тогда и дружить сможет.. 20.06.2002 11:56:07, Siniy
А-но-ним
Ну ладно. Убедил. Все-таки он нежный и ранимый, ищет свою Единственную... Скажем ему спасибо за рассмотрение моей кандидатуры. Слушай, а он наверное действительно не такой монстр, как я было подумала. 20.06.2002 12:05:51, А-но-ним
Siniy
монстров вообще мало... Да и недостатки у всех есть... 20.06.2002 12:11:45, Siniy
Это точно:) 20.06.2002 12:18:56, А-но-ним
Поздравляю от всей души! 20.06.2002 10:45:58, галчонок
Спасибо! Называется - на свободу с чистой совестью. Хорошо, что она таки осталась чистой (ну, сравнительно, конечно...) 20.06.2002 11:02:10, А-но-ним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!