Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом.

Помогите, пожалуйста, советом, где купить фотоаппарат, чтоб цены были нормальные :). Может, еще поможете выбрать модель:)..Мы еще сомневаемся, какой брать, цифровой или нет. Сумма если цифровой, то долларов 700,если простой, то конечно дешевле. Муж завтра летит на один день в Москву, просто ну очень хочется решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо!!!
19.06.2002 18:48:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
www.price.ru

мне моделька Canon PowerShot S40 нравится и в Ваш диапазон вписывается. Впрочем, в него вписывается многое Ж:)

Перед покупкой лучше позвонить, узнать, есть ли в наличии, берут ли долларами..
20.06.2002 10:35:13, Бреке Ке
Крысик
Постараюсь вам вечером кинуть проверенный адрес - муж очень серьезно увлекается - у него информация. Сами купили Cannon (вроде так) с каким-то супер-пупер объективом и прочее... 19.06.2002 19:19:50, Крысик
Спасибо огромное,очень жду,а то мы в фотоаппаратах совершенно не разбираемся. 19.06.2002 19:28:43, Сибирячка
Крысик
www.impulse.ru - на Семеновсой набережной.
Еще посмотрите на photo.ru - посмотрите цены.
19.06.2002 23:06:07, Крысик
Спасибо,все посмотрела,я нашла сайт -foto.ru ,там вроде-бы тоже ничего:) 20.06.2002 00:58:12, Сибирячка
Синяя кошка
Я тут как-то рассказывала, как ездила покупать мужу CD-плейер на Горбушку. Как правило, там очень грамотные продавцы, все расскажут и покажут (если, конечно, попросить). Начинала я выбор вообще с вопроса, какие они бывают, потом спрашивала что такое хорошо, что такое плохо, что нужно обязательно, а что только понты. Всё очень хорошо объяснили.
Дома вообще веселуха была. Муж получает CD-плейер (на день рождения!) и первым делом спрашивает, сколько он стОит и помню ли я, у кого брала, чтобы поменять. :( Типа я ничегошеньки в них не понимаю, поэтому менять все равно придется. В результате плейер оказался еще лучше, чем он мог даже надеяться, а после того, как порвал купленные в комплекте наушники, ни одни выбранные им новые не были лучше, чем те, которые купила я...

вот... интересно, это была реклама? :)))
19.06.2002 19:51:52, Синяя кошка
Да уж,бывает:)) . А на м.Савеловской какие цены? 19.06.2002 20:04:50, Сибирячка
Бреке Ке
На Савеловской дорого, можно найти дешевле. 20.06.2002 10:39:38, Бреке Ке
Синяя кошка
не знаю. от меня это намного дальше. но, наверное, примерно такого же уровня... 19.06.2002 20:10:26, Синяя кошка
муж теперь всегда тебя с собой берет? 19.06.2002 19:57:01, Банни
Синяя кошка
Почему? :) Нет, конечно. Либо покупает сам, либо соглашается с моим выбором. Если техникой пользуюсь в основном я - первый вариант, если он или оба - второй. Существует еще и третий - разгребать мои промахи, но этого уже очень давно не случалось. :) 19.06.2002 20:09:44, Синяя кошка
Синяя кошка
Горбушка, М. Багратионовская. 19.06.2002 18:54:48, Синяя кошка
Там нормальные цены? А гарантия есть? 19.06.2002 18:56:46, Сибирячка
Синяя кошка
Цены - одни из самых низких по Москве. Гарантия, как правило, есть. (Там в одном помещении много маленьких магазинчиков, не понравится в одном - в полуметре другой) 19.06.2002 19:16:59, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!