Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фарматекс

Народ, расскажите что-нибудь про Фарматекс. Кто-нибудь с ним залетал? Он действительно предохраняет от болезней? И как на него реагируют мужики? Помогите, очень надо знать!!!
11.07.2000 14:56:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач-гинеколог сказал, что степень предохранения вагинальных контрацептивов типа Ф. - 50%. У меня жгло, у мужа тоже, у мужа моей подруги - тоже.
В смысле, это подруга рассказала, а не то, что можно подумать :)))
13.07.2000 16:52:19, Анна Глухова
Все очень индивидуально. Я пользовалась вначале таблетками, потом свечами, иногда кремом ( но он для меня слишком жидковат). Никакого дискомфорта ни я ни мой муж не испытывали.
12.07.2000 00:52:54, HelenV
Присоединюсь к тем,у кого жжет(от таблеток).Муж(еще будущий)пожаловался,что его достоинство горит адским пламенем и так он на мне не женится:)) 11.07.2000 22:24:46, Genni
А у нас наоборот...у меня жжгло..Больше не пробую:))Серьезно! Щипет сильно.. 12.07.2000 00:58:12, Оленька
VeraS
Небезызвестный тебе Хась появился на свет при "содействии" Фарматекс - свечей:)))) От болезней препарат защищает, но ведь не ото всех. Мой муж чувствовал сильное жжение при использовании. Так что думай. Кстати, письмо напиши!!!!!! 11.07.2000 20:45:34, VeraS
От орального секса придется отказаться. Если, конечно, ваш муж не любитель острых ощущений... 11.07.2000 19:26:25, Kрыска
Я пользуюсь им. Мне нравятся свечи. Когда пользовалась таблетками, то было жжение у меня и у мужа - перешли на свечи и крем. Но крем жиже, поэтому остановились на свечах. А умоей подруги наоборот - свечи вызывают жжение, с кремом все нормально, таблетки тоже не переносит. Вот так. А залетать - нет, скорее наоборот, не могла пару месяцев заберенеть после того как перестала пользоваться. У подруги этот период был даже больше. А лечебный эффект налицо - флора нормализуется при регулярном использовании. 11.07.2000 15:19:25, Лелик
Крем - не пробовала, свечи - ничего, только действуйте по инструкции, 5 мин. до, нельзы мыться с мылом и все такое, таблетки - меньше пачкаются, но жгутся немного, ну у кого как видимо, кстати, мужчины тоже жаловались, тампон - самый, на мой взгляд, удобный для женщины, если, конечно, вы сможете его потом вынуть, сноровка нужна, но мужчина до него достает и возникают вопросы. Мой готов терпеть его и дальше, но не знаю как другие. Мой врач сказала, что с Фарматексом залетает каждая пятая, будьте аккуратны с мылом и со временем, мне кажется все проблемы от несоблюдения инструкции. Удачи. 11.07.2000 15:17:12, Аноним - это подпись
Пробовала крем и таблетки. Жжется и то, и другое. И муж тоже жаловался на непрятные ощущения. С другой стороны подруга на работе пользуется - и никаких претензий. По-моему, надо попробовать. 11.07.2000 15:21:03, Марина
У меня сестра, кажется, этой штукой пользовалась. Так вот уже несколько раз анализы сдавать бегала. Все никак поверить не может... Сегодня, наконец, сдалась и сообщила, что беременна. Так что у нас теперь радость. И на Фарматекс мы не в притензиях. 11.07.2000 15:50:42, wran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!