Вот как относились к национализму люди, действительно победившие в той войне:
даже тени раздора не хотели сеять! А почему? Цену и последствия - видели, нам, всего этого не пережившим, не понять даже 1000 доли масштаба тех ужасов.
Ребята, раз мир наступил - то, значит, победили все. Драться каждый дурак может и хочет, а вот утихомирить этот пожар - это и есть победа. Любой ценой, но без мира никуда.
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мне кажется, мистер нет - это было о Громыко
10.05.2026 13:36:07, kotann_tel

История доказывает, что четко победить раз и навсегда - невозможно. Можно только установить мир надолго.
10.05.2026 11:50:15, Лось-Анджелес

Я ни слова не писала о победе раз и навсегда, но для того, чтобы победа, уже случившаяся, не обесценивалась, формулировки должны быть предельно точными. Чем собственно и занимается идеология, которой нас лишили. 10.05.2026 12:26:56, Ша Нуар
Читайте также
Огурцы желтеют и вянут в жару: 4 причины, которые огородники путают между собой
Листья пожелтели, плети поникли. Прежде чем хвататься за удобрения, разберитесь, что именно происходит с огурцами.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
