Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Спасибо всем ругавшим

и поздравлявшим!!

Швабоооодаааааааааааа!!!

Да, руководитель на бутылку намекал, вот думаю: может, ему коньяк с касторкой подарить? :-)))
16.06.2002 08:45:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Тань, еще раз поздравляю. А про начальника я там внизу приписАла ;)) 16.06.2002 12:26:30, Lyta
ТаВи
спасибо :-)

16.06.2002 12:43:42, ТаВи
Баба Нюра
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям :))).
Руководитель перетопчется (скорее всего). ;)
16.06.2002 11:58:21, Баба Нюра
ТаВи
надеюсь, он больше ничего подписать не должен. Но если придется идти - придется нести. Не понимаю, чего он взъелся? :( может то, что он в другом вузе преподает? 16.06.2002 12:11:06, ТаВи
Баба Нюра
Не знаю. Был у нас один такой патологический тип (хорошо не мой руководитель). Вот просто он именно такой подход и считал нормальным. На защитах курсовых все всё нормально воспринимали, а как диплом, так даже комиссия спросила, чего он так взъелся на бедного студиозуса :)). Правда, он присутствовал лично... 16.06.2002 12:16:55, Баба Нюра
ТаВи
Так этот не присутствовал :( С утра еле-еле себя в руки взяла, узрев такую рецензию, комиссия тоже в отпаде была, ладно б кто из двоечников, там же в начале задиты объявляют оценку по госам (5), да еще и защищала на английском :((

Ладно, главное, эта бяка уже позади :-)))
16.06.2002 12:21:29, ТаВи
Баба Нюра
:))) 16.06.2002 12:27:15, Баба Нюра
А почему на английском? Что ты сдавала? 16.06.2002 12:23:47, Morra
ТаВи
Экономику. Тема "Совершенствование эффективности использования материальных ресурсов предприятия (на примере строительного предприятия)".

Просто в каждом выпуске у нас какой-то процент студентов обязан щзащищатся на иностранном, вот меня в приказном порядке и вписали
16.06.2002 12:32:39, ТаВи
Вот наглость! 16.06.2002 11:54:31, Morra
Ежечка
Я своей изначально купила коробку конфет дорогущих бельгийских. Потом с таким удовольствием умяли ее на работе :-)))) А она осталась с носом!
Не достоин он ничего, даже косторки :-))))
16.06.2002 11:52:06, Ежечка
Татьян, поздравляю:) Я тоже помню это сладкое ощущение свободы:) С касторкой хорошая мысль:)) 16.06.2002 09:50:24, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!