Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот все говорят, будь веселой и общитель

Вот все говорят, будь веселой и общительной, будь оптимисткой и мужчины будут обращать внимание даже если некрасива.
А вот что делать, если уже даже никакого настроения нет веселиться, если пропала уже даже небольшая вера в собственную привлекательность, и только видишь то, что как бы ни похудела, какую бы прическу ни сделала, что бы ни одела, все равно будешь некрасивой и неженственной. Потеряна ИЛЛЮЗИЯ привлекательности. Стала слишком трезво смотреть на жизнь.
Ну что делать в таких случаях? Как себя нормально жить дальше заставить, не то что веселиться?
15.06.2002 20:13:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
Я вот не пойму 1 - вам ничто не интересно, ничье мнение вас не интересует, никто для вас не авторитет, все вы ставите под сомнение, ни с чем не согласны, ничто и никто вам не нравится - так зачем вы здесь находитесь
других оскорбить- гадость написать- спросить совета и не прислушиваться к ответам
во твам 29 лет- а по выражениям и высказываниям вашим- ну просто какая то тинэйджер необразованный
просто чушь какая-то- и еще тут люди чего то советую вам как то сочувствуют
вы сходиет на рынок- в автобусе потолкайтесь- там и поругаетесь
а то только и разговоров что про свои прыщи и все самое плохое что у вас есть
неужели кому то интересно????????
17.06.2002 16:41:42, vinograd
Dodo
К психиатррру :)

Нет, серьезно. Можт не к психиатру, но к психологу. Если, конечно, Вы действительно хотите что-то изменить. Если на самом деле Вы не получаете какой-то выгоды от подобной ситуаци (хотя бы в виде возможнсти всласть пожалеть себя или получить внимание здешних обитателей). Если, конечно, Вы в самом деле есть :). Который раз ловлю себя на мысли что Вы - талантливый супер-профессионал делающий на нас научную работу.:)

С другой стороны, можно просто расслабиться. Моя подруга со сходными проблемами... ну... гм... может не в такой степени... и уж точно предпочитающая их не афишировать... решительно махнула на себя рукой. Решив, что никто и никогда не обратит на не внимания. Угу. Влюбилась. Взаимно. И счастлива :)))
17.06.2002 16:14:18, Dodo
Зося, поймите наконец, вам вообще никто не нужен. Вам так легче жить будет, с пониманием этого факта. То не так, это не сяк, ребенка рожать вы не хотите. Есть такая поговорка, хотя и не очень к теме - "Зубов бояться - ..... не ....". Из приличия пропущены некоторые строки. Живите в одиночестве, оно вам так привычно. 17.06.2002 10:35:37, Медведь28
Есть всякие сайты службы зныкомств.Потусуйся там.Я свою подругу там знакомлю,отбоя от мужиков нет. 16.06.2002 08:23:30, OxanaE
ТанГо
Я бы посоветовала завести ребенка, но... 15.06.2002 20:42:49, ТанГо
Тань... А ты о ребенке подумала? А если девочка будет? Ты чего советуешь-то??? Это не котенок: завел и решил проблемы... а потом только корми его, чтобы не сдох... 15.06.2002 21:10:04, Нюша
ТанГо
Так может он все наладит??

Кстати, где мой котенок??? ( ушла искать) :0)
15.06.2002 21:16:20, ТанГо
Как это? Просто так, на ровном месте? Это же не кино.
Тем более, что беременность в моем случае может привести к раку шейки матки.
15.06.2002 20:46:21, Зося
vinograd
господи- прост окак в Трое в лодке....
ну все напасти на вас - какое то ходячее недоразумение- беременность приведет к раку....- бред горячечный
да не рожайте- не мучьте людей -
17.06.2002 16:47:52, vinograd
ТанГо
А если не приведет???
Дело в том, что когда у женщины появляется ребенок, у нее меняется мировоззрение. Ну, может чуть детскости появляется :0)
15.06.2002 20:57:41, ТанГо
Чего-то я не замечала. Наоборот, все какие-то озабоченный становятся. А матери-одиночки вообще сразу в страшных старух превращаются.
А рисковать здоровьем я не хочу. Кто тогда этого ребенка растить будет, если со мной что-то случится?
15.06.2002 21:02:50, Зося
ТанГо
Нет, я просто как один из вариантов предлагаю...
Хотя я бы рискнула :0)
А озабоченные чем мамашки становятся??? :9)
Пеленки-какашки? Это проходит, потом начинается пора взросления :0))
15.06.2002 21:10:08, ТанГо
Маленькие дети - маленькие продлемы, большие дети - большие прблемы. Так что озабоченность с тех пор не проходит никогда. 15.06.2002 21:21:49, Зося
Это точно. Сначала памперсы и каши, потом деньги на обучение и отмазку от армии:(( 15.06.2002 21:24:47, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!