Раздел: Санкт-Петербург

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Музыкальная комедия.

Пожалуйста посоветуйте какие места взять . Спасибо
16.03.2026 09:21:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Партер 8-10 ряды с рядом с центральным проходом.
16.03.2026 22:26:06, Julinika
ЛУЧИК

16.03.2026 09:22:17, ЛУЧИК
Партер.
Сидела в 9 или 10 ряду, все хорошо видно и слышно.
Ложи не берите, очень тесно там (специально посмотрела, когда была)
16.03.2026 20:40:48, Была там зимой
Фруате
Я сидела в партере, 12 ряд.
16.03.2026 10:28:50, Фруате
Mary M.
В Амфитеатре никогда не сидела, не знаю. В боковых ложах и на балконе не всю сцену видно. На 15-м ряду партера сидим периодически, было видно и слышно хорошо, но если кто очень высокий сядет впереди, обзор будет хуже, но всё равно лучше чем с боку, как по мне. В Королевской ложе тоже никогда не сидела)
16.03.2026 10:27:10, Mary M.
[ссылка-1] и фото зала посмотрите
16.03.2026 09:39:19, КалиНа*

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!