Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
14.01.2026 15:31:39
3 комментария
однозначно же, лучше не отсвечивать ) дальше мне нравится еще большей: поел - и спи. да кто ж те даст ))) еще полтора часа рабочего дня. а потом по морозу домой. и только там поел. поел. но чтоб спи? неть, неть. доставка глобус (проверить ) сходить в душ (я ж не кот)) кота кстати покормить почесать, сделать иму котепюр и помазать лапки гелем ))) и только потооом можно намекнуть, себе самой, что кроваточка ждет ))) как раз к полуночи. мне ж еще ужин готовить между душем и кормлением кота!
15.01.2026 16:22:43, Акцент
15.01.2026 16:22:43, Акцент
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.