Фрау (фильм 2023). Жанр вроде мелодрама, но как будто не дотягивает.
Скорей история любви и не любви. Желание и отторжение.
Интересно после темы Оттолины " Про ремонт", оценить интерьеры и смену обоев на покраску, более новые драпировки и освещение для бабушатника со стеклопакетами. И на контрасте красивые обои допотопные деревянные рамы с форточкой и двойными створками.
Меня поразила сходство героини с Ксенией Качалиной (ныне покойной), и героя похожего одновременно на маньяка и молодого Цыганова. Посмотрите.
Меня удивила прихожка с двумя дверьми. Интересно зачем?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

07.01.2026 18:41:34, Енотик Гугенотик
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
