Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повышенное внимание начальника :)

А именно, самого Главного - то бишь директора. Встречаемся в коридоре - всем просто кивнет, а мне чего-нить скажет. В курилке - моей коллеге небрежно кивнет, а мне - Как дела, да как ты... Начинает беседовать на разные темы. От погоды до рабочих вопросов (к счастью, чаще все-таки рабочие темы :)). Я сначала думала, что мне показалось, но не я одна это заметила.

Можно было бы конечно предположить, что я ему нравлюсь, и это бы мне польстило (может быть :)). Но... у этого человека несколько другие интересы в смысле половых отношений (хотела написать МЕЖполовых, но это как раз не его случай :)).

И меня этого его отношение ко мне несколько напрягает. Не люблю, когда ко мне относятся не так, как к остальным (причем в обе стороны - не люблю как повышенного внимания, так и, наоборот, подчеркнутого равнодушия).

Напрягает еще и то, что я не могу понять причину его внимания. Может, он ко мне очень хорошо относится (что приятно :)). А может - наоборот, плохо, поэтому и пристает с разговорами. Фиг его поймешь.

А как бы вы отреагировали, если человек, который стоит сильно выше вас и которому Вы напрямую не подчиняетесь, стал относится к вам более внимательно, чем к остальным? Причем в данном случае, наверное следует рассматривать ситуацию женщина-женщина или мужчина-мужчина, потому что это будет ближе к моей ситуации (хотя он и мужского пола).
13.06.2002 22:46:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже мужчины, принадлежащие к сексуальным меньшинствам не скрывают, что им нравятся привлекательные женщины. Эх, мне бы Вашу внешность, я бы горы свернула. 14.06.2002 09:19:50, Зося
Возможно он рассматривает вашу кандидатуру на предмет повышения ну ли хочет позвать к себе в команду, тут простого сбора информации о человеке мало, вот и когда возможно общается с вами 14.06.2002 07:56:21, %-)
В команду - исключено, у нас совершенно другая структура. Разве, только в секретари :). Повышение - тоже вряд ли, у нас это прерогатива непосредственного начальника. Хотя, черт их там знает. Я бы была не против :). 14.06.2002 08:54:19, сами догадаетесь
А он вам интересен как человек?
Может извлечь личную выгоду из его интереса?
13.06.2002 23:14:06, Morra
Даже и не знаю. Не особо интересен. И личную выгоду даже не знаю, какую тут можно извлечь. Мне бы для начала в причинах этого интереса разобраться :). Может, он меня ценит как специалиста (мечтательно :)). Вряд ли, он не сталкивается со мной лично по работе. 13.06.2002 23:16:31, Сами догадаетесь
Почему бы и нет! Может, кто-то о вас хорошо отозвался при нем, вот он и решил лично убедиться. 13.06.2002 23:19:57, Morra
(мрачно) или наоборот плохо и он решил в этом лично убедиться :( :). Нет, серьезно, неприятно мне как-то. Сегодня немного шутили на эту тему при моем непосредственном начальнике. Он и говорит "А тебе-то чего волноваться" :)) 13.06.2002 23:22:12, Сами догадаетесь
Тогда осторожнее в выражениях, и стараться избегать разговоров. :))
Не переживай, мне кажется, что все будет хорошо. :))
13.06.2002 23:30:40, Morra
Стараюсь избегать :). Перед тем, как идти курить - посылаю разведку - нет ли его там :) 14.06.2002 00:06:04, Сами догадаетесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!