Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 выставки

в музее востока можно посмотреть на исинские китайские традиционные чайники.
чайников там много от 17 в до 21 в. какиих только нет. и с зайчиками, и с уточкаии, и с драконами, и в виде луковиц итд
выставка называется «Магия пурпурной глины: Исинская керамика цзыша».

и заодно можно посмотреть выставку
"Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока» – тут, очевидно, пояснения не нужны.

обе выставки на любителя, конечно, но вдруг кому интересно будет.
правда чайники будут до 09.11, долго я на них собиралась
04.11.2025 10:17:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BB
спасибо, за рекомендацию, пойду смотреть
04.11.2025 18:52:34, BB
[ссылка-1] на Академической тоже есть музей чайников

[ссылка-2] а еще можно с бесплатной экскурсией в музей времени и часов сходить (билеты и расписание они еженедельно выкладывают)
04.11.2025 15:39:13, КалиНа*
да, я все никак не дойду до них. но на постоянные всегда так у меня
04.11.2025 16:33:25, Шерлок
Степная кошка
Чайники очень красивые. Люблю такое. Спасибо, что показали 04.11.2025 15:32:05, Степная кошка
Rujik
Красиво! Спасибо!
04.11.2025 13:40:35, Rujik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!