Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик

Решила здесь задать. Вот в "Моде и красоте" часто про духи спрашивают: "посоветуйте", "какие". Может я какая не такая, но мне вот безумно жалко делиться духами.
Т.е. про одежду, косметику, нормально, а вот выдавить из себя название духов не могу.
Нравились мне безумно "кензо", но вот иду в метро или по улице и чувствую: оно. И прямо обидно становится, как будто что-то мое забрали. Для меня важен не только запах, но и то что бы его не было у других, или хотя бы что бы он не был узнаваем. А у Вас как?
13.06.2002 14:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня таким же образом колбасило когда меня спрашивали как я ребенка назову. :))

Какими то своими хитрыми местами одежными тоже не люблю делиться. С духами - попроще. Каждый может прийти в магазин и наткнуться на них.
13.06.2002 16:12:21, Молли
Ursula (ex-Penelope)
я тоже безумно люблю Кензо и всю жизнь им пользуюсь, и мужу купила той же серии. l'eau par Kenzo, тот же запах на разных людях воспринимается по разному. 13.06.2002 15:46:16, Ursula (ex-Penelope)
Баунти
А я в "Моде..." поделилась, потому что живу далеко от вас. Вот. 13.06.2002 15:19:26, Баунти
Шушик
Так же, я стараюсь выбирать не только понравившийся запах, но и не самый "культовый", не люблю "пахнуть" типично и узнаваемо. 13.06.2002 14:49:10, Шушик
У меня как раз на духи это не распространяется, т.к. по-моему, один и тот же зАпах на разных людях "звучит" по-разному. ИМХО. :) А вот когда вижу на ком-то вещь, которая в данный момент на мне... просто хочется провалиться в ту же секунду! Ж8-0 Хотя сама спокойно реагирую, когда на людях одинаковые вещи. 13.06.2002 14:13:53, bim
На днях я, будучи одетой в кофточку в китайском стиле, встретила на улицу даму в точно такой же. :) Я была стопроцентно уверена, что кроме меня на это никто не может быть способен - разгуливать в китайских вещах с драконами :) Было забавно, но ужасно стыдно :) 13.06.2002 14:49:10, Gwiniver
:)) 13.06.2002 15:58:33, bimka
elly_miracle
любые духи смешиваясь с запахом вашей кожи дают индивидуальный аромат...так что я не переживаю. мой запах никто не позаимствует:)) 13.06.2002 14:09:34, elly_miracle
Anitobus
Умная! :))))) 13.06.2002 14:58:04, Anitobus
elly_miracle
спасибо:) (кланяясь) 13.06.2002 15:53:49, elly_miracle
LARKA
Согласна. 13.06.2002 14:14:19, LARKA
Я это понимаю и знаю. Но ведь запахи узнаваемы в любом случае. Как мужские и женские. Когда рядом со мной вкусно пахнет я могу подумать:"какой запах!!!" а могу "Кензо, Хьюго Босс и т.п." Это касается и мужчин и женщин. Первое мне почему-то приятнее. 13.06.2002 14:13:22, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!