Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, поплакаться.

Ой, как мне плохо... Ну, хоть побейте меня что-ли. Скоро тридцатчик стукнет. А все в поике жизненном нахожусь. "Творческий кризис" у меня затянулся и как выйти из него не знаю. Все неустраивает в жизни, видно, правильно говорят, забот и хлопот мало. Хобби хочу какое-нибудь, работу интересную и денежную, а как найти в жизни счастья не знаю. Таааак, хреново, соорри. Вот даже работу взять, знаю что хочу что-бы интересно было и с голоду не умереть, понимаю что пожертвовать надо сейчас, настоящим , а чего хочу-то понять не могу. Ну, пните меня, что ли....
13.06.2002 13:59:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы перестаньте думать, а начинайте действовать. Себя за шкирку и вперед... 13.06.2002 17:54:59, Ako Lastochka
Синяя кошка
А Вы еще раз подумайте, чего бы хотели иметь в результате? В идеале? В конечном итоге? 13.06.2002 15:18:50, Синяя кошка
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись ей. 13.06.2002 14:07:10, Джон Смит
elly_miracle
Пинать не буду. Встаете утром, лезете под холодный душ, перестаете себя жалеть, идете в кино, театр, на выставку, забегаете в тренажерный зал, делаете новую прическу, ночью бежите на дискотеку наплевав на тридцатник!
И вот после всего этого поговорим:)
13.06.2002 14:02:25, elly_miracle
"лезете под холодный душ, перестаете себя жалеть, идете в кино, театр, на выставку, забегаете в тренажерный зал, делаете новую прическу, ночью бежите на дискотеку наплевав на тридцатник"
Про душ мне понравилось, а вот остальное - что же мне на работу не ходить и дома не ночевать, меня же муж и ребенок забудут.
13.06.2002 14:12:08, стыдно
Кондратея
Мне кажется, что я понимаю, в чем ваша тоска, но не могу предложить, как от этого избавляться. Честно говоря, мне показалось, что дискотека и прическа имеют малое к этому отношение.

Творческий кризис - заурядное явление. Некоторые переживают его, разменяв на мелочи, другие - оптом, огромным камнем. Ощущение, что ничего значительного не сделано в жизни, что никогда тебе не быть... (тут подставить нужное). Я бы работу сменила, наверное.
13.06.2002 14:14:39, Кондратея
Все правильно. Беда в том, что если сменю, то буду получать в 6 раз меньше, то чем занимаюсь не нравится в корне, одна проблема - не уверена в правильно выбранном пути. Хотя умом понимаю, что лучше сейчас потерять на время, чем в будущем насовсем. 13.06.2002 14:47:03, стыдно
Кондратея
Простимулируйте мужа зарабатывать больше, чтобы у вас появился хоть какой зазор для эксперимента. На ровном месте поменять работу в сторону настолько меньшей зарплаты - невозможно. Но оставаться в нетерпимых для вас обстоятельствах просто разрушительно. Обсудите это семейно, может, родители согласятся помогать, может, еще есть какие-то ресурсы. Обязательно надо выбираться - депрессии и нервные срывы обходятся дороже даже просто в деньгах. 13.06.2002 15:06:07, Кондратея
Синяя кошка
ИМХО, это не выход, выбираться за чей-то счет... Дело, как мне кажется, даже не в деньгах, а в желании что-то изменить, в силах и мотивации. А их за чужой счет не найти... Нужно менять отношение к себе и к жизни... Искать резервы, искать стимул к жизни и изменениям себя... 13.06.2002 15:15:35, Синяя кошка
Кондратея
Ну, если человек пришел к выводу, что в данный момент ей надо переменить работу на более интересную, но менее оплачиваемую - значит, надо искать возможности для этого.

Правда, моя невестка (жена брата мужа:-) решила именно этот вопрос тем, что осталась подрабатывать три дня в неделю на тошном, но оплачиваемом месте, а работать полный день стала в малооплачиваемой области. У нее расписание свободное с упором как раз на вечера.
13.06.2002 15:26:02, Кондратея
Синяя кошка
Мне показалось, человек вообще ни к какому выводу не пришел. Только жалуется и просит о помощи... Может, конечно, мне только показалось. Но недовольство имеющимся положением вещей не является выводом о его смене :) 13.06.2002 15:39:01, Синяя кошка
Кондратея
Я вот про эту цитату:

>если сменю, то буду получать в 6 раз меньше, то чем занимаюсь не нравится в корне

13.06.2002 15:54:55, Кондратея
LARKA
На дискотеку, наплевав на тридцатник???
Так у меня есть подруги с которыми мы туда ходим, которым по 35. И они себя там крайне комфортно чувствуют.
На трицатник не плевать надо. Это ж очень хороший возраст.
13.06.2002 14:05:40, LARKA
elly_miracle
не это имела в виду. :))) просто увидев переживания автора по поводу возраста, решила их заранее оборвать:)) не более того:)) 13.06.2002 14:07:48, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!