
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шикарная штука. Позволила мне в 30 лет увеличить размер одежды с 40 до 42, когда ничего больше не помогало. С тех пор отношусь с опасением:)
14.09.2025 19:07:06, Беата (просто читатель)

А у меня сегодня - бульбашка я али нет??? - молодая картошка с укропчиком и жареная куриная печень, с луком и яблоками. И самовыгнанный яблочно-виноградный сок к ней :-) - то, что в соковарке осталось после окончательного остывания :-)
14.09.2025 14:09:51, Хомяк Абрикосовый

14.09.2025 18:27:37, Хомяк Абрикосовый

На фото хачапури(((
14.09.2025 13:22:30, Матвевна

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.





