Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Про шашлыки:)

Они были ОЧЕНЬ вкусными:) Ну просто невозможно какие нежные и сочные! Ну просто объедение какое-то!
Погода, правда, поначалу "шептала", но стойкие семьянские модераторы и пара сумашедших участников все равно разводили огонь в мангалах. Дождик то шел, то нет, было пасмурно и сыро..
А потом подошли остальные сумашедшие семьяне, семьянки и семьянчики. И стало весело и классно.
Наша Иришка, по доброй традиции, слопала пару шпикачек с шампура, закусила мяском, заела курочкой и запила все невероятным количеством морса. Обалдела от обрушившегося на нее внимания, но чувствовала себя прекрасно!
Дети были очаровательны, родители - не менее прекрасны.
Лично я была в какой-то эйфории от того, что увидела давно невиденных и совсем невиденных персонажей:)
Мадамчик пончик оказалась такой, как я и думала, например. Синяя кошка- не такой.
Короче, большая часть нашей семьи была довольна, как слоны:) Жаль, Денька обитает на дачке. Ну ничего, шашлык не последний, я надеюсь?
А за этот - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2002 11:26:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будет ли следущий раз? А то я хотел поехать, а жена приболела, и я двое суток сиделкой при жене и двух детях просуществовал... 11.06.2002 12:15:04, AleXXX
Наверняка будет:)) И с дитями )хотя бы со старшей) имеет смысл приезжать. Младшая еще не оценит:)) Но может спать в коляске. 11.06.2002 12:22:03, Харас
Быстрее бы... А то отправлю своих на дачу и все... 11.06.2002 12:28:15, AleXXX
Мне вчера Катер'ОК обещала в начале июля такой пикничок... 11.06.2002 13:22:23, Polett
Дочь самурая
OFF: Ален, проверь мыло, пожалуйста :))) 11.06.2002 11:51:11, Дочь самурая
Фунтик
уже оботвечалась:) 11.06.2002 11:53:19, Фунтик
Дочь самурая
Спасибо :) Я отправила ответ, но с другого адреса. 11.06.2002 12:25:14, Дочь самурая
Синяя кошка
Фунтик, а какой я была в твоем представлении? :)) Очень интересно. Только честно, пожалуйста :). И "какая" я теперь, после встречи? :)

PS Я твоего киндера фотографировала? :) Дощелкала пленку, скоро проявлю.
11.06.2002 11:41:28, Синяя кошка
Фунтик
Ты была со стрижкой. рыжая такая, в красноту больше, выше ростом, стремительная.
Но такая ты мне тоже понравилась:))
Фоток будем ждать. Сами мы бестолочи, забыли фотик к чертовой бабушке:((
11.06.2002 11:54:45, Фунтик
Синяя кошка
:))) 11.06.2002 13:31:22, Синяя кошка
Нам бы такой аппетит, как у твоей Иришки! Дашутка "распробовала" шашлык в самом конце, когда папа наш доедал последний шампур и высказывала свое недовольство тем, что ей мало досталось. Мне было очень забавно наблюдать, как более старшие детки подкармливали ее то огурчиками, то еще чем... Погодка подкачала, но (по секрету всему свету) Катер'ОК мне обещала еще пикничок в начале июля организовать... 11.06.2002 11:31:09, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!