Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

А мы котенка домой притащили :0))

Кошечку :0)) Маленькую, беленькую, мордочка и хвостик- серые. Отмыли, спать положили :0))
А теперь скажите, котята, когда спят, могут немного дергаться? Не когда засыпают, а именно во сне? И когда сидел что-то подергивался. Я переживаю- может киска чем больна?
10.06.2002 20:18:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехидна (aka Дарiя)
Не хочу никого пугать, но у нас на даче несколько лет назад именно от такого крошечного и очаровательного котенка вся улица переболела лишаем (причем двое детей попали в больницу!). Как потом объяснили врачи, именнно маленькие котята являются "скрытыми" переносчиками болезни - на них самих проявлений не заметно. От всей души желаю, чтобы это был не Ваш случай! Но проверить животинку хорошо бы. 11.06.2002 11:22:33, Ехидна (aka Дарiя)
ГЫГЫГЫ... молодцы :))) ей сны снятся, может мышь ловит, может от злых людей убегает :))))) 11.06.2002 09:18:44, Annya
Благородно, но весьма опрометчиво, мамаша двух детей :-|. Кошка может болеть чем угодно и кроме глистов и лишая - это еще полбеды, можно вылечиться. Потом за ней необходим уход, а не все кошки приучаются к месту, особенно уличные. Потом, ведь просто так хорошую кошку на улицу не выкинут.
Рекомендую с утричка сходить к ветеринару и пообследовать кошечку.
Могу дать некоторые советы по содержанию и приучению к унитазу - чтобы потом хлопот меньше с ней было, у меня большой опыт общения с кошаками :-)).
Поздравляю с приобретеньицем :-))!!!!
10.06.2002 22:59:17, Бяка-кулебяка
ТанГо
Ну вот, ну вот!!!!
Так и знала, напугают :0)))
Нет, лишая нет, нет даже блох :0))

И вообще, я подозреваю, что она домашняя :0)) Такая милашка :0))Беленькая :0)))


Давай про унитаз :0)) А то Данил ее уже посадил в горшок, в который только что сам пописал :0-)))
10.06.2002 23:32:33, ТанГо
Дочь самурая
Тань, а откуда притащили-то? С улицы взяли? Тогда лучше при первой же возможности ветеринару его показать, прогнать глистов, сдать анализы, сделать прививки. А потом можно детей запускать :)) 10.06.2002 21:18:29, Дочь самурая
ТанГо
Да, с улицы. Идем, а он такой маааленький, несчаастный к нам навстречу бежит под моросящим дождиком. Так жалко его стало! :0))
Я посмотрела, блох у него нет И такая киска спокойная: сидит в коробке ( куда посадили, правда, нормально посидеть не дают :0))), купался спокойно, не орал как орут обычно коты, послушный :0)))
Даже наш папа относительно спокойно к нему отнесся ( обячно он котов не любит) :0))) И даже защищал котика от нападок Данила :0))

Тань, а от глистов что лучше дать? :0)
10.06.2002 21:26:52, ТанГо
Ursula (ex-Penelope)
ТанГо, Вы просто герой. Спасибо вам за ваш поступок. 11.06.2002 00:00:46, Ursula (ex-Penelope)
Дочь самурая
Дронтал - самое распространенное, но сначала - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! К хорошему :)) У тебя ж двое детей, ты чего? Не хочу нарушать идилию и перечислять страшности, которые переносят кошки :(
По поводу спокойствия, ничего, дай ему время! :))) Он освоится еще :))) Мой найденыш (который в регистрации) целых две недели вел себя идеально! Я думала: "Какая собака интеллигентная" :))) А потом отодрал половину обоев, сожрал коврик в прихожей, отодрал плинтуса, и это еще не считая прочих мелких пакостей :))) Ну что с него взять - подросток был. Потом перерос - теперь действительно интеллигент!
10.06.2002 21:44:00, Дочь самурая
ТанГо
Ай-ай, может его кому-нибудь отдать, пока не поздно??? 10.06.2002 21:52:43, ТанГо
Дочь самурая
Ты что!!! :))) Детям так повезло с мамой :))) Вот мне до 9-го класса не разрешали собаку завести :) Я так страдала. Ничего ужасного не будет, если будете действовать правильно. Вырастет отличным котом. Или кошкой :))) В "Животных" завтра тебе надают миллион советов, чего с ним дальше делать. Можешь сегодня кинуть туда вопрос. А осмотр, дегельминтизация и прививки - это азы :) Желательно еще какашки, извиняюсь за подробность, сдать на анализ :))) 10.06.2002 22:03:13, Дочь самурая
ТанГо
Ой ( испугавшись :0)))
А киска пошла к нашему папе. Он напрягся :0))) А котик вылез из коробки и лежит под диваном ( папа- на диване). Как бы его к туалету приучить? ( я про кису) .Сейчас спрошу в животных :0))
10.06.2002 22:29:57, ТанГо
Дочь самурая
И спроси, и поиском поищи. Там как минимум раз в неделю этот вопрос задают :))) 10.06.2002 22:44:45, Дочь самурая
Кошкам тоже прививки делают? Я думала, только собакам... и людям :))) 10.06.2002 21:21:17, virus
Ursula (ex-Penelope)
Кошкам делают еще как. нам наша вакцинация ежегодно обходится в 50 евро. но это из-за пересечения русско-финской и наоборот границы. Ну вообще это страховка хорошая. вы же будете его на дачу вывозить или еще куда 11.06.2002 00:02:49, Ursula (ex-Penelope)
Дочь самурая
Ну здрасте :)) А как же :)) У кошек тот же набор болячек - одинаковой толщины вет. справочники - что про кошек, что про собак :)) 10.06.2002 21:23:55, Дочь самурая
Aya&Samurais
Да нормально вроде, вон щенок наш тоже икал, как буд-то 10.06.2002 21:03:20, Aya&Samurais
ТанГо
Перестал :0)
Наверное, он просто не мог согреться :0))
10.06.2002 21:16:50, ТанГо
Aya&Samurais
Тань, у меня такое ощущение, что ты из конфы не уходишь :) Ни-ког-да :). Даже поспать.. 10.06.2002 21:27:10, Aya&Samurais
ТанГо
:0))) Хорошее ощущение :0)))

Я только недавно пришла, сижу читаю :0))
А сколько дел дома!!!! Сейчас пойду делать :0))
10.06.2002 21:34:35, ТанГо
Lyta
Ты лучше доложи, девушка, почему позавчера кричала так плохо - наши-то продули ;)))) 10.06.2002 21:33:13, Lyta
Может ему снится что-то такое... а может боится. 10.06.2002 20:28:59, Медведь28
ТанГо
Чего-то он подергивается- как будто икает :0)
А вдруг у него чумка? А может еще маленький? Ну я ж за детей переживаю, ведь они от него не отходят.
10.06.2002 20:36:28, ТанГо
Может он и икает? А лучше в домашних живатных спросить 10.06.2002 20:44:43, Надютка
ТанГо
Да, наверное :0)) Вот сейчас пригрелся и перестал, вроде :0) 10.06.2002 21:17:48, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!