Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что хочу спросить. Часто пишут: "он

Вот что хочу спросить. Часто пишут: "он сохранил хорошие отношения со своей бывшей женой". А что вкладывается в эти слова? Что такое хорошие отношения с бывшей. И где та грань, когда это просто неразорванные до конца отношения?
10.06.2002 18:02:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие отношения с бывшей - это когда бывшая и настоящая вместе гуляют с детьми :) 10.06.2002 21:47:54, AleXXX
Я сохранила хорошие, дружеские отношения со своим перывм мужем. Детей у нас, правда, не было.
Вот уже ...8 лет после развода общаемся. Раньше, когда жила в Москве, встречались примерно раз в пару месяцев, обменивались новостями, я ему давала светы насчет его девушек:)
Сейчас встречаемся, когда я бываю в Москве, иногда по аьке общаемся.
Обычные дружеские отношения. Хотя он немного ко мне до сих пор неравнодушен:), вероятно, приятные воспоминания :)
10.06.2002 18:39:37, Лангуста
вишня
Наверное ,это сохранение уважения к друг другу. 10.06.2002 18:30:51, вишня
Дочь самурая
Согласна. 10.06.2002 19:08:57, Дочь самурая
На примере моих родителей могу сказать, что хорошие отношения вполне возможны, в данном случае во имя детей. Они до сих пор могут уже с новыми семьями приезжать в гости друг к другу. Иногда перезваниваются, поздравляют с ДР друг д
руга обязательно. А в конфликтных ситуациях стараются отмалчиваться, словно просто знакомые.
10.06.2002 18:17:49, Сэра
Ехидна (aka Дарiя)
В моем случае - это та дружба, которая объединяла нас до возникновения любви и которая осталась после того, как любовь не вынесла испытаний семейной жизнью. 10.06.2002 18:16:52, Ехидна (aka Дарiя)
Igla
Я знаю двух бывших супругов, которые обзаведясь новыми семьями, ходят к друг другу в гости, общаются дружат. В моем понимании это высший пилотаж. Я на такое была бы не способна. 10.06.2002 18:11:04, Igla
LARKA
А я как раз способна и только "за" 10.06.2002 18:16:04, LARKA
Siniy
ну, если они друг другу приятны и друг для друга друзья - то это отношения хорошие...
В противном случае либо плохие, либо просто отношения
10.06.2002 18:10:03, Siniy
LARKA
Это когда 2 человека сохраняют в себе силы к цивилизованному общению. 10.06.2002 18:04:03, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!