Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ В ПИТЕРЕ!

Группа 1 (0), резус отрицательный. Ребёнка (15 лет) фанаты сбросили с 6 этажа. Другую группу переливать нельзя. Очень прошу, всё мне в мыло irka@tepkom.ru или по тел.327-31-29, Ирина Богданова.
Спасибо!
10.06.2002 16:18:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Господи, ну ни у кого нет отрицательного! Первой гр. с положительным - хоть пруд пруди, а отрицательного нету! 10.06.2002 17:37:00, Тетя Груша
Катя Алексеева
Отрицательный резус крови (всех групп) имеет всего около 15% населения земли.
Это написано в энциклопедии и похоже на правду...
Остается загадкой, как встретились мои родители (0 (I) Rh (-) у обоих) и я с моим первым мужем (та же ситуация)...
10.06.2002 19:52:50, Катя Алексеева
ТаВи
Ирка, мы точно так же маялись, когда нужна была первая отрицательная родственнице. Выкрутились так:
сначала по телефону обзвонили все станции переливания не только в городе, но и пригородные, уточнили, у кого есть кровь и договорились, в каком соотношении они будут ее менять на другие группы и какие именно группы им нужны.
потом заловили знакомых, сколько есть желающих с ЛЮБОЙ группой, и отвезли их в те станции переливания крови, в которых соглашались менять.
в одной станции нам поменяли конкретно третью положительную (всех, у кого она - везли туда) в соотношении 1 к 5, в другой меняли любую, но соотношение 1 к 9, т.е. смысл собрать как можно больше народа, так как соотношение может быть еще меньше. Это хороший шанс.


Еще вариант: знакомые так смогли найти. Они пошли в ближайшую военчасть, поплакались, попросили и за выпивку и деньги договорились, что командир отпустит с ними солдат с нужной группой крови. Может, получится?
10.06.2002 17:29:35, ТаВи
Катя Алексеева
Ирина, отправьте мне пожалуйста по почте свой домашний телефон.
Мои родители и брат в Питере, у мамы и брата такая кровь (у меня тоже, но я, к сожалению, в Москве).
Если я смогу им сегодня дозвониться, может быть мы сможем Вам помочь...
10.06.2002 17:09:50, Катя Алексеева
Катя Алексеева
Ирина, я все получила, буду пытаться что-то сделать... Ничего не обещаю - мои могут быть за городом, я их в таком случае просто не смогу достать... 10.06.2002 19:54:12, Катя Алексеева
 Леший
Ир, если есть возможность как-нить получить из Москвы... у меня такая. 10.06.2002 16:55:14, Леший
Кириллна aka Ирка
Знакомых поспрошайте, пожалуйста! 10.06.2002 16:35:47, Кириллна aka Ирка
Катерина Кузовкина
У меня такая. А как ее можно из Москвы в Питер? :-( 10.06.2002 16:34:16, Катерина Кузовкина
Кириллна aka Ирка
Боюсь, никак :(((( 10.06.2002 16:39:12, Кириллна aka Ирка
Йовин
Иркин, очень жаль, что немогу помочь у меня вторая положительная 10.06.2002 16:25:13, Йовин
Морская
Да, и у меня такая же... 10.06.2002 17:07:48, Морская
Йовин
как я говорю, самая обычная :))) 10.06.2002 17:10:25, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!