Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Говорят, когда человек устает жить - он

Говорят, когда человек устает жить - он стареет. А я чувствую, что уже умерла. Есть перспективы, цели, дети, семья. А меня словно и нет. У кого-нибудь такое было? Это уже не депрессия, хуже. Обругайте меня, что ли... Хоть даже Синий, пусть его. Сегодня только вы у меня и остались...
07.07.2000 14:30:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина Т.
Ну вот, опять жить хочется. Сечас пошлю всех близких подальше и ударюсь в... не придумала еще! 08.07.2000 22:32:32, Дина Т.
А я вчера весь вечер песни крутила. Тимур Шаов. Очень подходящие песни есть - "Боремся с депрессией", "Любовное чтиво". Можно скачать по адресу www.bards.ru, а там в Аудиоархиве посмотрите Шаова (на букву Ш). Все очень понятно расписано, как скачивать.
Они там в реал-аудио. И многие лругие тоже настроение поднимают. Иногда он пошлит, но на мой взгляд, можно простить.
08.07.2000 06:47:46, Инок
Поздравляю! Вы чувствуете себя,
как новорожденный! Обычно бывает
перед выходом на новый уровень
жизни. Новорожденный, второклассник,
подросток, перед замужеством (я сама
приятелю на вопрос "как дела?"
отвечала "отпустил бы Господь, я так
устала!") и вот как у вас. Такой
тяжелый взгляд, мол, все уже в этой
жизни знаю :) Вай-вай, грядут перемены,
помяните мое слово! Только не наделайте
глупостей сгоряча, можно сказать, вы
себе жизнь на ближайшие 5-7лет
определяете.
08.07.2000 00:15:55, Оля
Siniy
это говорит о том, что тебе надо загрузить себя еще чем-то... Ведь кажется, что устала от однообразности и рациональности существования... Кажется, что надо отдохнуть... от существования... Ан нет, отдыхать в этом случае вредно... А вот найдя какое-то важное новое занятие, можно понять и где ты... в жизни вообще...
07.07.2000 14:46:35, Siniy
Это говорит о том, что себя нужно РАЗГРУЗИТЬ. Синий, ты себе и не представляешь, сколько можно на себя взвалить, чтобы добиться этого кажущегося благополучия.
А когда оно (благополучие) наступает, возникает страшный соблазн послать все к чртям собачим (Ой, сорри, сорри, сорри), закрыться в темной комнате и не вылезать оттуда никогда!
Маргаритка, пусть ваши домашние поедят сосиски с макаронами из одноразовой посуды, а Вы, таки, свалите от них, ну,скажем, на недельку, чтоб соскучиться и назад захотеть, в милую рутину. Вот. Нереально наверное, но если сильно захотеть, то получится.
07.07.2000 20:52:39, Вероника Полянская
Дина Т.
Выспаться бы разочек... 08.07.2000 22:31:01, Дина Т.
Siniy
просто 2 разных подхода к решению одной проблемы... :) Оба не являются идеальными :) 07.07.2000 21:42:00, Siniy
Яп :) 07.07.2000 21:57:32, Вероника Полянская
Как прогнать страх перед необходимостью изменений. Легко сказать, трудно сделать... 07.07.2000 15:12:50, Маргаритка
Какой страх? когда необходимость изменений назрела и выстрадана,то никакого страха уже нет. Эт, Вы, матушка, недозрели еще до изменений.
07.07.2000 20:55:16, Вероника Полянская
Siniy
Так опасны именно изменения... А если не выбрасывать старого, а лишь дополнять чем-то новым? Ведь тогда, даже если ошибешься, всегда при своем останешься... 07.07.2000 15:42:02, Siniy
ant
а чего вы боитесь? 07.07.2000 15:16:09, ant
Дина Т.
А вдруг не получится? 08.07.2000 22:31:39, Дина Т.
КАТЕРина
А дети, семья - где они сегодня, не с Вами? 07.07.2000 14:46:13, КАТЕРина
Здесь они. И еще куча милых родственничков, которым я "вторая мама"... 07.07.2000 15:11:06, Маргаритка
ant
а может, вы слишком много на себя взяли? Попробуйте отделить то, что вы ХОТИТЕ делать от всего остального. И делайте ТОЛЬКО это. Вы очень быстро убедитесь, что окружающие смогут обходиться САМИ и будут решить СВОИ проблемы СВОИМИ СИЛАМИ. Попробуйте, ведь я так понимаю, что хуже уже не будет? 07.07.2000 15:14:59, ant


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!