Хочу поделиться идеей , как мне кажется, интересного подарка для детей.
Моя дочь уже взрослая, но когда она была маленькая , я записывала ее смешные выражения в записную книжку. И тут, несколсько месяцев назад , она попала мне на глаза. И чтобы добро не пропало даром, я решила издать книжку в одном экземпляре для нее. В первой части книги я разместила ее " перлы" , а во-второй постаралась вспомнитъ смешные истории из детства и их записать.
Выбрала веселую картинку на обложку, разместила пару фотографий и Вуаля ! Я понимаю , что не у всех естъ такие записи, но может память хорошая, также можно использовать детские рисунки и пр.. С издательством связываться не обязательно, можно использоватъ сайты (их много) делается все автоматически.
Вот один пример из моих рассказов :
"Будучи, как и любая мать, совершенно объективной в оценке внешности собственной дочери, я решила, что ей прямая дорога в модели.
Я спросила её, не будет ли она возражать, если вдруг её фотография окажется на обложке Vogue. Анна не возражала, но с одним условием: всю организацию этого процесса я беру на себя.
То есть — рассылку фотографий, установление контактов и переписку с агентами. Она, человек занятой и подключится только на этапе подписания контракта.
Более того, Анна решила слегка упростить мне задачу и сказала, что согласна быть лицом таких брендов, как Christian Dior, Elizabeth Arden или Chanel.
Сказано — сделано! Я взялась за дело в свободное от работы время.
Но скоро обнаружилось, что для подиумной модели она не подходит по росту. У большинства агентств минимальный рост начинался от 178 см. У Анны — 171.
Также я заметила, что путь в модели значительно упрощается, если девушка является дочерью, сестрой или просто дальней родственницей Кейт Мосс.
Тогда ни рост, ни вес, ни внешность — ни малейшего значения не имеют!"
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Что подарить дочери?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня тоже есть такая тетрадь, иногда заглядываю в нее. Вот соединить перлы с рисунками -хорошая идея. Может пригодится, спасибо
29.04.2025 21:32:04, Larmi

Я собираю все дочкины тетрадки с детскими сочинениями. Иногда читаем вместе и смеемся. А фотов у меня весь комп и пять альбомов. Идея хорошая, надо будет осуществить. 29.04.2025 16:59:48, One of a kind
Я тоже помню вашу дочку, нереальная красавица, как и мама!
29.04.2025 15:32:14, КорицЦа

И опять вас в гугле забанили?
29.04.2025 15:40:05, Ойй

все делается онлайн в макете
29.04.2025 13:23:01, LoraEf

29.04.2025 12:31:54, Gazelle

[пусто]
29.04.2025 12:58:36

29.04.2025 13:04:39, Gazelle
Тоже посмотрела. На мой взгляд, у вас один типаж с Яной Рудковской
29.04.2025 12:24:49, :))))