Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь купил?

Я вот тут в сомнениях... рекламируют лосьен для Тела Нивея с эффектом золота или мерцания... точно не помню, но вот порываюсь такой купить...
Но вот вопрос, если кто-то его уже приобрел, не пачкает ли он одежду? а то боюсь, как бы это золото не оказалось все на одежде :))
есть мнения или уже опробовавшие данный товар? :))
10.06.2002 12:48:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила.Смотрится хорошо на загорелой коже.Но чтоб сильного мерцания,я не заметила.Если сильно всматриваться,то можно заметить небольшое "блеск". 10.06.2002 15:49:55, OxanaE
Нивея относится к массовой косметике низкой ценовой категории, типа Л Ореаля или Мэйбелин. Так что качество соответствующее. Боюсь, что все "золото" вы потом будете долго отстирывать. 10.06.2002 13:57:31, Катя Левкович
Йовин
Мне вообще Нивея ненравиться 10.06.2002 12:53:31, Йовин
ну у них не все так плохо :))
не плохой детский крем (я его так называю) в больших биточках такой и део-крем мне очень нравиться, ни на что не меняю его последние 4 года. :))
10.06.2002 12:56:20, LaiLa
Ursula (ex-Penelope)
а моему мужу только Нивеевский "Лосьон после бритья для чувствительной кожи" подходит. на все остальное реакция не совсем хорошая 10.06.2002 13:04:57, Ursula (ex-Penelope)
А мне в субботу в зоопарке:))) подарили увлажняющую эмульсию дневную нежирную. Там праздник Нивеи был... Вот эмульсия эта тоже очень ничего, мне нравится 10.06.2002 12:57:41, Kenga
Ага, и мне тоже. :)) кстати эмулльсия очень даже ничего. И билет в два раза окупила :)) 10.06.2002 17:18:02, Молли
Йовин
Девченки я высказала просто свое мнение о Нивеи. Мне не понравилось у них ничего 10.06.2002 13:00:56, Йовин
Я мазала пробником. Фигня,ИМХО. Как буд-то бронзовой краской намазано.
Ну,может,на Новый год можно намазюкаться,сфотаться на местный конкурс НЮ...но на каждый день? Днем?
Вещи пачкает,конечно:((
10.06.2002 12:51:53, BelKa
спасибо!!! а то я прям как кошка вокруг вальрьянки :)) кругами хожжу-хожжуу :))

ЭТ КАК СТАТУЭТКА БРОНЗОВАЯ БУДЕШЬ:)) да еще все перепачакешь :)
10.06.2002 12:54:39, LaiLa
Да фигня в том,что и статуеткой:) не будешь:(((Мало там бронзы для этого:) Так,не пойми чего - ни то,ни се.Только простыни перемажешь:( 10.06.2002 13:01:43, BelKa
точно, мало. блеск надо рассматривать под определенным углом освещения :) увлажняет чисто символически 10.06.2002 13:32:14, Дарима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!