Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

elly_miracle С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ален, ну, расти большая дальше!:)) Пусть все устаканется... или наоборот, пусть все бурлит и дальше! Пусть все складывается так, как хочется. Жизнь понятнее вряд ли станет, но пусть, по крайней мере, в ней будет больше приятного и радостного. Удачи тебе!
09.06.2002 10:42:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синяя кошка
Поздравляю! :)) 10.06.2002 10:27:38, Синяя кошка
Аленушка, и от меня - с Днем!
И что бы сбылась твоя мечта.....
09.06.2002 19:37:35, Домовой
Поздравляю !!! :о) 09.06.2002 13:46:16, Амазонка
Пусть у тебя все будет хорошо! 09.06.2002 13:16:03, Morra
ТаВи
Поздравляю!!! 09.06.2002 12:09:34, ТаВи
elly-miracle
Люди спасибо!!!Интернет дома как назло полетел:)) Посему пишу вам от сестры и бегу праздновать:))) Спасибо огромное всем:) Обязуюсь гореть и бурлить дальше:)))Я вас всех обчень люблю! Постараюсь вечером проявиться:)
09.06.2002 11:50:39, elly-miracle
Элли, дорогая, с Днем рождения! Даже и не знаю, что тебе сказать... Вобщем, просто подмигну. 09.06.2002 12:46:30, Банни
svetLanka
присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья Вам, и исполнения желаний:))
09.06.2002 11:27:46, svetLanka
Siniy
присоединяюсь :) поздравляю всячески и чтоб не отвертелась от своего счастья :) 09.06.2002 11:21:42, Siniy
И я поздравляю и к поздравлениям присоединяюсь!*-) 09.06.2002 11:00:39, Ласточка
ТанГо
Ален, поздравляю!!!! :0)))

И ведь 2 раза смотрела- и пропустила!!!! :0)))))

Любви, любви и любви!!!!!
И все-таки, пусть бурлит непереставая!!! Монотонность так утомляет :0))


Счастья тебе !!! :0))))))))))))
09.06.2002 10:57:20, ТанГо

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!