Раздел: -- посиделки (Успешны ли красивые мальчики?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвлечемся от НГ

Как думаете, почему внешне красивые мальчики и юноши, вырастая, ни фига в жизни не добиваются? Бывает и образование хорошее получат, а потом все равно в жизри ни о чём.
Вот у меня несколько примеров есть это подтверждающих. Везде в итоге из красавивых парней вышли никчемыши. Лучше всего устроены невзрачные, обыкновенные в детстве мальчики.
Конечно бывает, что и невзрачные никуда не пробиваются. Но наоборот вообще не видела.
Совпадение. Или у вас такие же наблюдения?
26.12.2024 16:06:26,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обычно на внешность внимания не обращаю. Но был в общаге один красавец, которого я заметила. И жена у него была очень красивая. Сейчас он крутой предприниматель, профессор РАН. А вот с женой развелся. Вторая - серая мышка (такой я ее увидела), зато 6 детей (было на момент нашего последнего пересечения).
27.12.2024 22:42:09, Julinika
Чилим
Как-то так получилась, что среди моих знакомых не было ни красивых мальчиков, любого возраста (ни одного не припомню), ни тем более успешных. Но может это просто потому что я сама - ни то ни другое, откуда бы они вокруг меня?
27.12.2024 10:53:51, Чилим
На внешность не обращала внимание, но по моим наблюдениям лучше всего устроились в жизни:
1. Бывшие спортсмены. Видимо победы в спорте формируют характер, а это немаловажно в построении карьеры и жизни вообще
2. Юмористы, участники местечковых КВН и т.д.
3. Активисты
4. Отличники-тихони-математики. Эти ушли в айтишники и очень хорошо зарабатывают
5. Истинные арийцы с характером нордическим выдержанным)) У меня в параллели в школе было 2 таких. Они никогда ни в чем не были замечены, всегда по форме одеты, у них всегда по 2 запасные ручки, линейки и т.д., в тетрадях и головах полный порядок. Они не были отличниками, но были тем самым примером "вот посмотри на Сашу, какой он аккуратный...". Один стал военным, дослужился до полковника, сейчас в Москве, женат, двое детей, в общем полный порядок. Второй стал финансистом, директор регионального представительства Сбера
27.12.2024 04:37:26, не важно
так же . 26.12.2024 23:32:59, *,*