Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

постинор

Девочки, кто в экстренных случаях использовал Постинор, как прошло??? Очень надо, плз, напишите!!!
07.06.2002 13:41:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, чем реже, тем лучше! Я так поела однажды:( С лицом потом такие проблемы были - все воспалилось, прыщи повылазили - полгода лечилась. Но я, дура, четыре таблетки съела за 1,5 месяца. А подружка с одной таблетки потом цикл восстанавливала год целый. Мне врачиха тогда сказала, что вместо постинора уж лучше сразу 4 таблетки противозачаточных обычных, Силеста например, принять - действует так же, а вреда меньше. Не знаю, на себе больше не экспериментирую. 08.06.2002 01:20:17, Марийка
раза 3-4 за всю жизнь. никаких ощущений и беременностей. 07.06.2002 19:18:17, Дев
Случай был экстренный :-) занала только о постиноре. Пряняла по инструкции, но воспоминания отвратные. После него была постоянная жажда дня два. Больше не рисковала. 07.06.2002 17:34:34, Пластилиновая ворона
Томасина
Когда-то очень давно. Плохо было, месячные пошли в середине цикла, сбилось все нафиг... В общем, одного раза хватило :( 07.06.2002 17:18:42, Томасина
Мурзя
Лет 12 назад использовала пару раз :( Тошнило и голова раскалывалась, не говоря о последующих нерегулярных циклах :( 07.06.2002 14:08:57, Мурзя
У меня подруга несколько раз использовала. Это самый крайняк. Сильнейший гармональный стресс для организма. 1 раз можно, но не злоупотребляйте, лучше другие способы. Вообще средство достаточно эффективное, но вреднющее (это уже мой доктор сказал, когда я про контрацептивы консультировалась) 07.06.2002 13:59:41, Улиточка
Ursula (ex-Penelope)
я пробовала только раз. не было со мной ни чего жуткого, в смысле не кружилась, голова и не тошнило. но больше не стала, так как на упаковке даже было написано что часто нельзя 07.06.2002 14:38:52, Ursula (ex-Penelope)
Нормально. 07.06.2002 13:59:29, Ева
нормально всё. Цикл не сбивался почти (+-2 дня), никаких побочных не заметила. 07.06.2002 13:58:28, н
Что именно прошло?
Использовала не раз до беременности. Все нормально проходило, причем не раз принимала не сразу после полоого акта, а часа через 4. Сбоев не было:)), кроме цикла.
07.06.2002 13:46:44, Лёлик
Я использовала в свое время. Проходило нормально, то есть через 2-3 дня наступали, так сказать, "критические дни". Правда, говорят, что больше 2 таблеток в месяц принимать нельзя, но я не очень-то следовала этим советам. Для большего эффекта пила 1 таб. "сразу после" и еще 1 на утро.
Потом все-таки решила, что ВМС лучше.
А прием постинора на здоровье никак не отразился.
07.06.2002 13:45:17, Vero
Сама, тьфу-тьфу, не использовала. Но использовала моя сестра, она не очень вдавалась в подробности, но увезли ее на скорой, кажется, с сильным кровотечением. :(((. Но про такое я слышала всего один раз. Значит, у остальных все нормально - :))) 07.06.2002 13:43:56, Алена Як.
Скорей всего она выпила пару таблеток сразу. 07.06.2002 14:17:14, Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!