Раздел: -- посиделки (Хорошее для себя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коза Агата

все для себя и только для себя

добрый день
желающие поделиться полезными достижениями, заходите, всем рады
придумывайте хорошие планы на ближайшую неделю и тоже рассказывайте
и пусть у всех все получится
28.10.2024 09:32:07,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
Здрасти 29.10.2024 22:14:17, Роль второго плана
Шоппингую, беспощадно, но не бессмысленно. Распродажи.. Опять купила платья - только вчера забрала 5 штук. Без тем Нельсон приходится мотивироваться к похудению платьями на озоне, что чревато растратами. Еще купила много всего разного, давно откладываемого. Замечательный антидепрессивный эффект :) Планирую продолжать шоппинг, но не в сторону платьев. Надо бы еще начать делать упражнения для спины, а то с июля приостановлены 28.10.2024 19:58:13, Беата (просто читатель)
KengaLu
О! Вот это хорошо :)
Тоже сейчас двинусь в эту сторону. Хочу платья! :)
28.10.2024 21:00:24, KengaLu
По средам уже занимаюсь, плюс к пятнице вечер и/или суббота утро, 3 недели уже (ттт), осторожно пока всё-таки, не так, как раньше. Не знаю, может, самовнушение, но в субботу когда в бильярд ходили, мне отражение своё (в темном мутном стекле))) понравилось, силуэт. Но взвешиваться не буду, знаю, что без голода не похудею, а это не хочу ) 28.10.2024 18:01:42, Flora)
VarNa
Я на прошлой неделе пропустила тему, поэтому "всё для себя" у меня было неделю назад, но не могу не поделиться ))
Вдохновившись темой про кухни и получив пинки и критику по своей, я таки разобрала все рабочие поверхности, оставив минимум. Совсем всё переставить не дала дочь, которая сказала "мало ли кто что тебе говорит, оставь чайник тут" ))
Места, конечно, стало значительно больше, но как же дико неудобно каждый раз, когда тебе что-то нужно, лезть в шкаф, а потом сразу убирать. Бесит )))
Но места больше, готовить удобнее...
В общем, либо привыкну, либо все постепенно перекочует обратно...
28.10.2024 17:57:35, VarNa
KengaLu
Я люблю удобство. Поэтому у меня всё перекочевало бы обратно со временем. В принципе так всегда и происходит. Шиза все убрать иногда настигает, но не часто. Между шиза