Раздел: Минутка ненависти (дело блогера Битмамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот так вот

Для утверждения обвинения в прокуратуру передали дело блогера Битмамы (Валерии Федякиной). 28-летняя уроженка Симферополя, которая, по версии следствия, обманула клиентов на сумму 2,2 миллиарда рублей, не признала вину. Издание передает, что вменявшаяся ей сумма хищений уменьшилась в три раза. Ранее сообщалось, что ее задержали после проведения подозрительной сделки. Она взяла у знакомого Гагика Гулакяна 6,7 млрд рублей, пообещав вернуть их с бонусом в 1%. Женщину задержали в сентябре прошлого года, когда она собиралась вылететь в ОАЭ.
21.10.2024 15:11:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrenAr
Чето Гагика и не жалко даже. 22.10.2024 08:25:16, IrenAr
История тянет на крутой сюжет приключенческого фильма.
« Подозреваемая, находившаяся на шестом месяце беременности, была задержана 15 сентября 2023 года после того, как оперативники выяснили, что она собралась улететь в ОАЭ, где у нее имелся вид на жительство. С тех пор она содержится в столичном СИЗО №6, где родила дочь.»
Анна Сорокина, известная нью-йоркской элите как Анна Делви и которая четыре года обманывала эту самую элиту «на бабки», просто мелкая сошка по сравнению с Битмамой.

Следствие считает, что, «несмотря на то что по делу госпожа Федякина (Битмама)проходит одна, а в деле даже не фигурируют «неустановленные лица», речь идет о хорошо организованной группе мошенников, которые «остались в тени и контролируют большую часть похищенных денег».
21.10.2024 19:30:02, ))))
Аноним 9
какой-то неумный гагик. в банке то процент поболе будет 21.10.2024 15:38:07, Аноним 9
вбанке нужно обосновать источник дохода - а блогер справок не спрашивает)
21.10.2024 15:56:24, Птичка снежная
Аноним 9
тогда к гагику тоже должны возникнуть вопросики 21.10.2024 16:02:27, Аноним 9
А откуда у Гагика такие деньги.
21.10.2024 15:24:02, рица
Вот вы любознательная! :) 21.10.2024 18:45:53, Nomen est Omen

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!