Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Академический ЗАГС на Профсоюзной... Кто

Академический ЗАГС на Профсоюзной...
Кто там был/женился/выходил замуж?
Как там обстановка и вообще - расскажите...Там хоть красиво?
06.06.2002 15:47:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Расписывались в августе 2001 года. Там ремонт был. Так что обстановка была соответствующая. Пришли, расписались, получили свидетельство. Все:-))) 06.06.2002 22:17:13, Маша Говтвань
Т.е. он с 95 года так и не кончился???? 06.06.2002 22:20:14, Харас
Когда хотели мы, там был ремонт:)) 06.06.2002 20:37:36, Харас
Я там расписывалась. Давно, правда:)) Красивый зал, все было очень приятно, мызыка "живая" и хорошая ( Мендельсон и Вальс из к/ф "Мой нежный и ласковый зверь"), после официальной части провели в зал с большим панно на стене, чтобы мы могли выпить шампанского (как сейчас помню, мы это панно облили:)) 06.06.2002 16:30:08, Чернобурка
Мы там регистрировали детенка. Ходил, правда, муж, но рассказывал, что там смешно.

Три комнаты (разводы, регистрация браков, регистрация рождений/смертей) и один коридор, в котором клиенты (ну, кроме последних, конечно) сидят вперемешку. Пар в свадебных платьях/костюмах он не пронаблюдал, а в брачующихся в джинсах и растянутых свитерах - очень даже, но это был будний день. Большой плюс - все очень быстро.
06.06.2002 15:54:37, Анна Я.
Катер'ОК
Так там вход для региструющих детей сзади, помещение типа ЖЭКа... А для брачующихся отдельный, парадный :) 06.06.2002 16:10:47, Катер'ОК
Нуууу, он, кажется, в парадный входил, в ЖЭК он бы не пошел. Он типа эстет. :))) И потом, видел же он какие-то пАры, любовно взирающие друг на друга! Хотя, может, они все долгожданным разводам радовались... 06.06.2002 16:22:14, Анна Я.
Ой...а что там за зал,где регистрируют?
Вы не в курсе случаем? :)
06.06.2002 16:12:55, Интересуемся ;)
Катер'ОК
Увы, нет :))) 06.06.2002 17:05:48, Катер'ОК
А жааалььь...Ладно через пару месяцев мы расскажем что и как ;) 06.06.2002 17:14:21, Мы ;)
Если Вас интересуют подробности, могу сегодня на кассете посмотреть и завтра написать (только это несколько лет назад было:)) 06.06.2002 16:30:52, Чернобурка
А может еще дополните информацию, плз?
:-) Я вот не знаю как подают заявление, сколько потом ждать до свадьбы...Как все это делается?А то вроде как предстоит.
06.06.2002 16:00:30, любопытно..
мама Юля
У кого как это делается :)) У нас, например, так: жениться хотели 14 февраля. Во Дворце запись ровно за 2 месяца. 14 декабря жених в командировке, я одна прихожу во Дворец, а там очередь длинная-длинная, видимо не одним нам охота было в День влюбленных жениться. Я спокойненько мимо очереди и в кабинет. Не потому что я такая наглая без очереди лезу, а потому как хотела узнать- реально ли без второй половины место "забить". Оказалось реально, записали меня на то время, какое мы и хотели. Никому из очереди не пришло в голову, что я могу "отнять" у них место. Когда жених вернулся, уже подали завление, оплатили и 14 февраля женились. Кстати, невеста в паре перед нами оказалась моей однокурсницей :)
А как это будет у Вас - не знаю :))
06.06.2002 16:41:18, мама Юля
Берешь паспорт - приходишь - говоришь "Хочу!" - идешь оплачиваешь госпошлину 100 р. - приходишь с квиточком - заполняешь заявление - его регистрируют - дают здоровенный каталог - в котором мало ценного в основном реклама,но кое-что есть. - договариваетесь с сотрудницей ЗАГСа о времени - и все,собственно.
Прибываете к указанной дате - а дальше - все зависит только от вас
06.06.2002 16:10:12, Интересуемся,т.к. заявление подали
спасибо:) 06.06.2002 16:12:00, любопытно
А вот нас свадьба и интересует
Знакомых,кто бы там женился/замуж выходил нетууу
но все равно спасибо за ответ!
06.06.2002 15:57:26, Интересуемся ;)
мама Юля
Сестра собиралась там выходить за муж, говорила, что там после ремонта стало красиво, ей понравилось. А вы сами туда бы сходили. 06.06.2002 16:03:37, мама Юля
А мы заявление подали.Единственное-не поняли,где именно там весь процесс происходит :) там какие-то мелкие комнаты.Ни одной большой нет.Правда что-то жалюзи закрыто.Может это там? 06.06.2002 16:05:31, Интересуемся ;)
Маша Говтвань
Нас именно в "мелкой" комнате и расписывали:-) 06.06.2002 22:17:59, Маша Говтвань
мама Юля
Не может такого быть,чтобы не было зала. А чего же вы не во Дворец подавали заявление? :)
Не переживайте, а к свадьбе готовьтесь, наряды покупайте. Счастья вам!
06.06.2002 16:31:33, мама Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!