Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Симба

Я в понедельник по рекламной акции купила линзы джонсон и джонсон Acuvue 2.
За 10$ консультация, осмотр на приборах, проверка зрения, пара линз, стартовый набор... я довольна. перерыв не ношения линз у меня был 7 лет. Эти линзы я одела, они как родные.
Раньше носила "боуши", но последняя неудачная покупка этой модели отбила у меня все желание их носить, слышала что у "боушей" было много бракованых, но может сейчас лучше.
В общем, рекомендую раздобыть купон, зайти в один из указанных там салонов, одеть линзы и ходит две недели... А там уже для себя решите нужно вам это или нет. Реклама действует до конца года по-моему. Купон я брала из Лизы, но встречала так же на сайте в инете, сейчас не вспомню точно, но я искала в яндексе инфу по линзам, запрос "линзы Acuvue", и на каком то из сайтов тоже предлагался купон на эту рекламную акцию.


ЗЫ: проходив два дня в линзах, сделала вывод - закажу ка я вторые красивые очки, и буду ходит в них на работу, а линзы оставлю для более подходящих случаев. Сидет 8 часов за компом в линзах тяжеловато, да и смясла нет по-моему...
05.06.2002 15:52:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
большое спасибо за курс молодого бойца, но, к сожалению, я в 700-ах км от Москвы... у нас тут свои "лавочки". но за заботу - спасибо! 05.06.2002 18:10:23, Симба
А почему в линзах тяжеловато? Мне наоброт в очках плохо - голова болеть начинает. А в линзах - все наоброт. А без очков или линз вообще не могу - с текстом работать до тошноты тяжко. :( 05.06.2002 16:01:43, Рыженький
да не знаю, веки трет что ли, все время глаза руками драть хочется...
И к концу дня ощущение головной боли приходит.
в общем, отторгает мой организм все инородные тела :-)
05.06.2002 16:04:53, Tushka
А-а-а.. Вот уж правда у всех по-разному все! :)
Я, когда снимаю линзы, ощущение такое.. ну.. дискомфортное что ли. Это не считая того, что приходится напяливать "костыли для глаз". ;) Я, правда, снимаю линзы довольно редко.
05.06.2002 16:09:03, Рыженький
это слезы не хватает :((( носила линзы 9 лет. Родила детку и на следущий день не смогла носить :((( ходила к врачу, говорят гормональное.. а у Вас может быть индивидуальная особенность :(( 05.06.2002 16:07:18, Annya
может тоже гормональное, потому что пока в институте училась, носила линзы гораздо хуже нынешних и ничего, бывало и ночами не снимала, а как ребенка родила, то увы...
Но это я сейчас аналогию провела после вашего сообщения...
05.06.2002 16:17:20, Tushka
вполне может быть. я ниже еще написала. 05.06.2002 16:19:55, Annya
Надо же.. Даже не слышала о такм. индивидуальная непереносимость физраствора - это мне на личном опыте знакомо. А это как-то поддается корректировке? 05.06.2002 16:16:02, Рыженький
фиг его знает. все туманно. сказали, что после родов организм имеет право 2 года восстанавливаться, если через 2 года не восстановится, то надо смотреть, что с гормонами.... А пока.. оботись без слез ;) и без линз :(
(была в гельмгольца)
05.06.2002 16:18:34, Annya
Вот жалость. Это моей знакомой еще год маяться придется.. Мы считали, что причина в неудачных линзах. Надо короче посылать ее ;).. пусть идет к эскулапам проверяться. 05.06.2002 16:33:47, Рыженький
У меня уж скоро 4 года после родов...
Наверное, это еще и психологическая настройка, а может глазки еще не привыкли, все таки 7 лет перерыв, и два дня нового опыта.
05.06.2002 16:22:51, Tushka
неее.. раз глазкам некомфортно, значит так и есть.. очень похоже. к доктору сходите... 05.06.2002 16:29:16, Annya
К окулисту, или к эндокринологу в этом случае надо идти? 05.06.2002 16:55:42, Tushka
я начала с окулиста..и если через полгода ничего не изменится снова _сначала_ схожу к окулисту.. 05.06.2002 17:06:06, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!