Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты в Питер - вопрос

На выходные хотим с приятелем (а может, и без :)) смотаться в Питер.

Народ, кто часто ездит, подскажите плз, насколько заранее надо покупать билеты, почем они могут быть и какие правильные поезда? :))

В идеале хотелось бы в ночь с пятницы на воскресенье поехать туда (обычным поездом), субботу и ночь на воскресенье погулять там, а рано утром в вскр вернуться в Москву чем-нибудь скоростным, чтобы кусок выходного еще остался на отсыпание и отдых.

Это как, возможно? :)

Расскажите, хто знает, плззззз :)))
05.06.2002 12:14:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синяя кошка
Давненько мы так ездили "в ночь с пятницы на понедельник" :), причем большой толпой (6 чел = 3 пары). Билетов не было ВООБЩЕ. Зато к проводникам спокойно подходили. Туда - все в одном вагоне ехали, обратно - в разных вагонах в купе проводников по двое. Полный сервис и немногим дороже, чем в купе, зато купе на 2, а не на 4. 05.06.2002 12:54:47, Синяя кошка
а мы на машинах так ездили :)) 05.06.2002 13:02:07, Annya
Йовин
насколько я знаю, купить в июне билеты на уикенд трудновато, заранее надо покупать. Есть неплохой поезд в 0-14 "Николаевский эксперсс" плацкарт стоит помоему 260 руб.
Утром в воскресенье врядли что-нить скокростное есть, если только ЭР-200 не пустили. раньше он ходил в 7 утра.
05.06.2002 12:22:03, Йовин
Сергуша
За неделю как минимум 05.06.2002 12:20:56, Сергуша
Юль, не шоколад :(( У меня подруга летом ездит по 2-4 раза в месяц на выходные в Питер :)) Опытным путем было установлено, что билеты надо покупать за 45 дней :(( Любые другие варианты _без_гарантии_. Может не быть _ни_одного_купейного_...
Хтя, конечно, может и повезти.....
05.06.2002 12:20:11, Annya
да ладно вам, предлагается экстремальный вариант для сильных телом ;-)

суббота утро.

в 7.15 выезд с Ленинградского вокзала, ЭР200. В Питере в 12-00.

воскресенье вечер

в 18.30 выезд с Московского вокзала. В Москве в 23.15.

Ездил, и ничего. И не один раз. Билеты будут.
05.06.2002 12:24:26, Медведь28
Йовин
А ЭР-200 разве сейчас по утрам ходит? 05.06.2002 12:28:29, Йовин
вроде ходит... точнее сможно узнать в кассах. 05.06.2002 12:34:41, Медведь28
Женя Пайсон
Оооо, ночь с пятницы на воскресенье - это сильно! А нужно ли вообще куда-то ехать? ;-)))) 05.06.2002 12:16:48, Женя Пайсон
Xenny
ага-ага, и мне это выражение понравилось!
С билетами в июне большие трудности. В прошлом году за 2 недели мы уже не могли купить ни купе, ни плацкарта, только общий. Доставали через агентство.
05.06.2002 12:25:09, Xenny

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!