Раздел: Поездки (Как проверить транспондер?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марго.

Кстати, про транспондер

Валялось устройство это года два без использования. И задумались мы с мужем об автопутешествии в сентябре. Вопрос: Не разрядилась ли штуковина? как то можно поменять в ней батарейку? Не хотелось бы ночью где-то застрять :)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.06.2024 15:33:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрела на отзывы, то некоторые забывают про них, а потом их выбрасывают, а все лишь в размере времени, сколько лежал прибор. Он работает от собственной батарейки и не требует подзарядки. Срок службы устройства составляет 5-7 лет. 15.07.2024 14:07:21, ElenaPavlovna
VarNa
Вообще он у нас уже лет 5-6, и до сих пор пашет.
Погуглила сейчас ради любопытства, замена батарейки в нем - нетривиальная задача. Автодор вообще пишет, что не стоит это делать, все настройки слетят, прибор не будет привязан к счету [ссылка-1]
Но умельцы как-то меняют, есть видео.
Поняла, что мне проще будет взять новый, когда этот сдохнет.
19.06.2024 15:59:28, VarNa
мы берем на выезде из города, в прокат. На обратном пути сдаем. Возможно это неудобно, если часто путешествуешь. Но мы пока не решились на покупку. 19.06.2024 16:55:23, Динь-Динь
VarNa
Я не знала, что его можно в прокат взять :)
Мы сразу купили, когда по первому платному куску М-11 поехали, поглядев, какая огромная очередь на проезд без него. Ну и получается, что пользуемся довольно часто.
19.06.2024 18:53:28, VarNa
Лет 5 пользуемся, муж ни разу ни про какую батарейку не говорил.
19.06.2024 15:58:55, рица
Марго.
Ну, будем надеяться, что сработает. Хранился дома в темном месте.
19.06.2024 16:03:02, Марго.
На всякий случай держите в машине деньги и все.
19.06.2024 16:08:13, рица

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!