Хотела сегодня написать тему до выезда с дачи и чего-то забыла (( Пишу сейчас. Что хорошего на неделе - лето. Это прекрасно само по себе летней погодой. Мы отметили на даче в выхи почти двойной ДР - моего сына и 80-е моего отца. Все получилось отлично, так наотмечались, что аж "детский" пес сбежал на свободу с участка. Пришлось бегать его искать. В результате пса поймал случайно дедов "друг" - местный таджик, который ежевесенне приезжает на заработки. Причем поймать поймал, а на брелке не прочитал телефон и не позвонил, а пришел спросить не потеряли ли мы собачку )
В общем все закончилось благополучно. Все рады и довольны.
Как-то так. А у вас какие приклчения на неделе были?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья (Итоги недели)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С именинниками вас.
Погода радует, не люблю жару. И дождь наконец, поливать на даче не надо, красота. Нашла неподалёку от дома отличный питомник с цветочками домашними и садовыми, теперь регулярно хожу туда отовариваюсь.
На работу ездила не работать, а сети плести.
На даче, послушав тут умных и опытных садоводов, перешла при прополке кколенно-локтевой наколенной позе, реально так спине стало полегче. Пионы и ирисы радуют в этом году.

Погода радует, не люблю жару. И дождь наконец, поливать на даче не надо, красота. Нашла неподалёку от дома отличный питомник с цветочками домашними и садовыми, теперь регулярно хожу туда отовариваюсь.
На работу ездила не работать, а сети плести.
На даче, послушав тут умных и опытных садоводов, перешла при прополке к