Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Архангельск

Все выбрала я место для автопоездки. Архангельск
Набросала пока план ,буду благодарна за советы. Первый день- Вельск (экскурсия – заказана) Хорошевский конезавод.
Второй день- Антониево-Сийский монастырь Архангельск
Третий день – Архангельск . Краеведческий музей, Усадебный дом Е.К. Плотниковой. поездка на речном транспорте до Красного и обратно. Просто погулять по городу.
Четвертый день- домом Пикуля. Северодвинск, деревня Лявля. Остров Ягры ( с эко тропой, мемориал).
Пятый день- Урочище Куртяевояно + экскурсия по Архангельску ( заказано)
Шестой день Голубиное ( экскурсия заказана)
Седьмой день Малые Корелы + органный концерт.(если будет)
Последний день день Холмогоры Вологда(ночевка)
Гостиницы,экскурсии заказаны. Между седьмым последним днем еще два дня.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.05.2024 15:48:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
железный феликс
Хороший маршрут. Устьяны проезжать будете, ручкой помашите))).
Это за Вельском. У меня там школьные годы частично прошли. Воздух, природа обалденные. Там даже просто побывать наслаждение. А уж с экскурсиями вообще круто.
16.05.2024 17:53:51, железный феликс
У нас друзья из того края)) Но уже 25 лет в Питере живут. 17.05.2024 02:08:42, GalaNTka
железный феликс
А многие оттуда в Питер уезжают. Чуть меньше в Северодвинск, Архангельск.
Пару лет назад на работе забавный случай был. Захожу к финикам, и девушка, которая с моими договорами работает, зачитывает новости из газеты, что кто-то из уроженцев Устьянского района получил высокую должность. Я, естественно, а чо там в Устьянах? Ленка: а мой брат двоюродный в Крыму на повышение пошел, а ты про Устьяны откуда знаешь? Так я 6 лет там прожила. А где? В Бестужево. А я в Малиновке каждое лето, у меня папа оттуда родом. Мы потом долго смеялись. Обеих жизнь помотала по округе, но встретились в нашей конторе.
Но дальше было веселее. Новенький дядька в нашем отделе служил в Березнике, и мой дядя под его руководством начинал службу.
17.05.2024 06:03:03, железный феликс
Восторг, вы мой кумир 16.05.2024 16:58:02, Лось-Анджелес
Наша мымра (ех. ПоЛе)
Здорово!
Расскажите потом, как все получится.
16.05.2024 16:40:23, Наша мымра (ех. ПоЛе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!