Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Австрийский дирндль

Есть у меня австрийский женский костюм, дирндль. Достался благодаря участию в выставке на одной из давних работ. Привезен был непосредственно из Австрии, и стоил по тем временам прилично денег. Хотела б его продать, но не очень понимаю куда. Бегло погуглила, но в предложениях на Авито в основном предлагают купить дирндли, купленные по каталогам типа Бонпри. Мой - совершенно другое качество.
Может кто подскажет, где можно реализовать?
08.05.2024 21:08:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жить хорошо!
Ничего в голову, кроме как предложить в немецком ресторане, если такой есть..Может им пойдёт для антуража.
Дайте объявление, может в какую-то студию народного танца или что-то вроде. А может и так найдутся любители.Дирндлы красивые, женственный.
09.05.2024 18:17:01, Жить хорошо!
В России вряд ли кто-то поймёт различие качественного из Австрии или дешёвого аналога с Алиэкспресс, авито и прочего.
Нужен он на Октоберфест, но у нас разве, что для киносъёмое, фотосессий. Фотостудиям, киностудиям или театральным кружкам попробовать предложить.
09.05.2024 18:06:21, Постоянный слушатель
Пришлите фото, интересно 08.05.2024 23:40:57, Мама слоника
Шрайбикус
на авито, больше нигде. Это все равно,что русский народный костюм пытаться продать в Австрии. Они нужны только к определенным праздникам и в определенной среде. И после праздников они дешевеют или идут по секондам. Потому как к следующему празднику надеть тот же костюм не комильфо, знак низкого дохода. В повседневной жизни смотрятся нелепо.В ресторанах и отелях для обслуги обычно их заказывают оптом. У наших "охотников" они вряд ли будут иметь спрос:).
08.05.2024 22:31:00, Шрайбикус
хухра-мухра
+. 1 10.05.2024 07:23:23, хухра-мухра

08.05.2024 21:52:18, Вокруг одни идиоты
Natalya d'*
Посмотрите цены на авито в Калининграде. Он к Европе ближе, может, найдёте эквивалент и цены на него. 08.05.2024 21:49:05, Natalya d'*
Хатуль Мадан
Там же, только за другие деньги 08.05.2024 21:26:47, Хатуль Мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!