Раздел: -- посиделки (Девушка в купальнике)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рекламу.

В конфе подтоянно высвечивается теклама ыогурта Теос. Сейчас случайно она открылась. И вот в этой рекламе любимым видом конфы, - видом сзади, представлена девышка в купальнике.
И вид девушки сзади -вообще ничего особенного и спина не очень красивая и купальник так себе.
И что я, собственно говоря, вдруг обратила внимание на эту спину. А то, что только вчера обратила внимамие на спину одной девушки на работе. Боже, какая у нее спина и как же это красиво. Что-то постеснялась я спросить как она добилась такого результата. Но спрошу обязательно. Что то со спиной она однозначно делает. Ну не бывает такой спины изначально в природе
20.04.2024 21:19:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне так там отличная спина, прямая! Хорошие, стройные ноги и руки, тело пропорциональное, да и купальник норм, спортивный, от него гламур не требуется, хотя он неопреновый, для open water обычно что-то позакрытее берут, видимо поэтому девушка и стоит в раздумьях прыгать ли в воду в бассейновом купальнике.. но она таки прыгнула, типа, с йогуртом все по плечу… Модель явно «за спорт», на то и рассчитано, йогурт тот 2% жирности, а если не сладкий брать, «греческий», то есть шанс быть в той же весовой категории что и модель.
21.04.2024 16:32:11, douceur
Как же вам тяжело жить! И платьица чужие надоели, и спинка у девушки в рекламе не такая. Может вам о себе лучше задуматься. С этим надо что то делать. Кстати фигурка у девушки вполне себе... 21.04.2024 11:48:00, ###
Я помню была какая-то реклама в 90-е то ли Диор, то ли что-то другое. Там была девушка со страшной костлявой и ребристой спиной. По телеку крутили. Мне кажется страшнее той спины просто быть не может )
21.04.2024 08:18:25, Йоко
Коза Агата
Йогурт вкусный
21.04.2024 07:57:25, Коза Агата
Вот … хороший продукт даже рекламой со страшной девкой не испортить) 21.04.2024 08:07:23, ))))
Коза Агата
я в магазине беру (в смысле там и увидела, и стала брать, не по рекламе) упаковка минималистичная по дизайну, девок не видала пока
21.04.2024 10:10:18, Коза Агата
ну ткните в рекламу. Она же на сайте высвечивается постоянно. Там и купальник у девушки сильно так себе. Д и фигура у девушки не очечь. У нас на работе девушки из народа в 100 раз и краше и фигуристее; еще наxалки все и в легинцаx xотяt и в обтягивающиx топаx, такиx, в которыx каждая жилка не просматривается (одежда не прозрачная и не телесного цвпта, а проявляется.
Хорошо. Я вам сделаю скрин рекламы.
21.04.2024 10:24:37, так просто
Коза Агата
Да ни к чему
21.04.2024 13:00:07, Коза Агата
а у вас к кому претензии: к сайту 7я.ру? к его рекламодателям? или может сразу к йогурту?!
(но вообще впечатление что пишет сексуально-озабоченный подросток )))
21.04.2024 12:02:27, читательница...
ШаНуар
С чего вы взяли, что у всех высвечивается одинаковая реклама?)) У меня никакого йогурта в помине нет. У меня кухонные мебеля, кровати, посудомойки. Дочь квартиру обставляет, мы все на одном вайфае. Еще недвижимость, это муж интересуется) 21.04.2024 11:30:49, ШаНуар
Так у кого чего болит, то и высвечивает) 21.04.2024 12:38:29, ))))
ШаНуар
Так мне это известно, а автору темы видимо нет) 21.04.2024 17:38:25, ШаНуар
Усе.
(на заметки всякие "что за бред" и пр. заранее отвечу. А что еще в конфе обсуждать? Платьица и свадьбы чужие надоели.
21.04.2024 10:31:29, так просто
PigletSPb
Спина, как спина. 2 лопатки, один позвоночник, ровная, без жировых складок. Чем она Вам не приглянулась, не понимаю.

Кстати, у меня никакая реклама йогурта не появляется на страничке.
21.04.2024 13:49:36, PigletSPb
в общем, это антиреклама какая то. А наверняка ведь столько дeнег в нее вбухано 21.04.2024 10:33:55, так просто
Мне Лактика больше нравится, поддерживайте отечественного производителя. 21.04.2024 12:54:21, Йоко
)))
21.04.2024 08:02:01, читательница...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!