Раздел: Просто поделиться... (Свадебные фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Свадьба

Люблю смотреть на свадьбы. И регулярно на пляже попадаю на них. Вот и вчера вечером наблюдали одну.
Гадали сначала кто родители жениха, а кто невесты, и вообще какие жених с невестой выйдут.
Думала дама в изумрудном платье мама жениха, но нет. Однако мне прям очень понравилось на ней платье, цвет на её загаре выглядит прекрасно. Да и фигура у нее завидная, платье шикарно смотрелось.
Родители жениха похоже на следующей фотке (4). Тоже завидная фигура у мамы.
Друзья со стороны жениха в бежевеньком. Подружки со стороны невесты в нежно розовеньком (или цвет чайной розы?).
Вокруг пляжники типа нас пялятся, кто с лежаков, кто с моря, фоткают (я и не только) :)
У невесты платье так себе, мне не понравилось. Но это неважно. Все равно свадьба - это здорово!
Дочкам хотела бы подобную. На пляже.
20.04.2024 14:12:37,

202 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жить хорошо!
Мне немного странным показалось снимать посторонних людей и выкладывать в сети.Не подумайте, что осуждаю))) Просто я думала, что у вас с этим очень строго.
Свадьба красивая, хотя мне кажется по такому песку в длинных платьях не очень. Может и платья надо было стилизовать род пляж))) Идея красивая.
Ниже пишут о свадьбе в красивой старинной усадьбе-это мне ещё ближе, пожалуй.
Интересно, кто этот импозантный очень пожилой господин? Что-то в нем есть привлекающее взгляд.
21.04.2024 13:46:30, Жить хорошо!
KengaLu
Про какого импозантного пожилого человека речь? Вы имеете в виду кто ведет невесту под венец? Отец обычно по традиции. Думаю что это он и есть, но паспорт не видела :)

Я фоткаю все что мне хочется если это не запрещено. Не, как осуждение я и не воспринимаю. Я вообще мало чего или даже ничего на свой счет в конфе воспринимаю :)
21.04.2024 17:51:00, KengaLu
Жить хорошо!
Да, про него, симпатичный старичок)))
А про фото-у нас это, мягко говоря, не приветствуется и часто ещё и с придыханием-а вот в США там ваще расстрел на месте))) Вот я и удивилась
21.04.2024 21:02:09, Жить хорошо!
KengaLu
:)
Преувеличение :)
21.04.2024 21:28:46, KengaLu
anny_panda
Я предпочитаю за людей радоваться, плохого в этом мире и так полно . Если им хорошо - то и славно. Для себя такого бы не хотела. Если представлять "сферического коня в вакууме", то есть мне по какой то причине надо чтоб свадьба дорого и под открытым небом - то скорее я бы выбрала какую нибудь европейскую усадьбу . В Латвии это все очень изящно делают. Если все таки по какой то ещё более странной причине пляж - жара - океан - то тогда уж лёгкая этническая одежда , много цветов (в том числе и в одежде) и босиком . Традиция когда невесту к алтарю ведёт отец (дед, дядя, друг семьи ) мне всегда нравилась, в православии такой нет, увы. У меня есть гипотетическая , абстрактная места , чтобы у сына или дочери было венчание в нашей фамильной церкви , в Тверской глуши. Но это очень абстрактно
21.04.2024 09:24:11, anny_panda
[пусто] 21.04.2024 13:08:15
anny_panda
Да , это приятно и действительно повезло . У меня то все вообще круто - в этой церкви служили (и похоронены ) или (каждый раз сбиваюсь со счета ) пра....деды
21.04.2024 16:58:13, anny_panda
Хомяк Абрикосовый
"Традиция когда невесту к алтарю ведёт отец (дед, дядя, друг семьи ) мне всегда нравилась, в православии такой нет, увы. "
- есть такая традиция, есть :-) Правда, не совсем к алтарю, а ко вxоду в церковь, где жениx уже ждет.

"Сам обряд проходит поэтапно и состоит из обручения, непосредственно венчания, разрешения венцов и благодарственного молебна.
В условленное время жених и невеста приходят в церковь. По старой традиции жених должен появиться там первым и встречать свою невесту, которую приводит ее отец. В наше время молодые приезжают на венчание вместе сразу после бракосочетания в загсе. Начинается обручение, символизирующее, что по усмотрению Бога и в его присутствии молодые, вступающие в брак, дают друг другу взаимные обещания."
"На венчании желательным, но не обязательным в наше время является присутствие родителей, крестных отцов и матерей жениха и невесты. Если у них нет родителей, то приглашаются старшие из близких родственников или даже друзей. Посажеными отцом и матерью могут быть только женатый мужчина и замужняя женщина. В роли посаженых родителей могут выступать также крестные будущих супругов. Родственники, друзья и другие приглашенные на свадьбу должны приехать в храм заранее и расположиться в определенном порядкё все гости со стороны жениха становятся при входе в церковь с правой стороны, а представляющие невесту — с левой. "
[ссылка-1]
21.04.2024 10:19:41, Хомяк Абрикосовый
anny_panda
Да знаю. Это чистая вкусовщина - проход до алтаря , ну красиво . Я понимаю, что ни о чем, просто визуально нравится.
21.04.2024 10:47:45, anny_panda
Хомяк Абрикосовый
Не, у католиков, например, это не вкусовщина, а обязательная часть обряда - невесту передают, так сказать, официально и публично из одной семьи в другую.
У православныx - не к самому алтарю, а только до вxода в церковь, там отец и передает дочку, так сказать, в руки будущего мужа, ну а в сам xрам молодыx уже ведет священник - "богоданность брачующиxся". Если по традиции.
21.04.2024 10:55:47, Хомяк Абрикосовый
anny_panda
Я понимаю, что это все несёт смысловую нагрузку и понимаю, что у всех своя правда, я говорю именно о себе. Что мне именно визуально нравится.
21.04.2024 11:08:28, anny_panda
Хомяк Абрикосовый
я только про саму традицию сопровождения невесты к жениxу отцом или посаженым отцом :-) Которая и в православии существует, но не до алтаря, а до вxода в xрам.
Про кому что визуально нравится - это уже совсем другая тема :-)
21.04.2024 13:17:16, Хомяк Абрикосовый
anny_panda
Так и я про визуальное . Конечно, если у меня сын или дочь будут венчаться , мне в голову не придет убиваться - как же так , на входе сдали - и все )))
21.04.2024 13:46:49, anny_panda
Красивые фото! Я бы предпочла такую форму одежды на полянке, а на песке что-то более лёгкое и натуральное. Но невеста выглядит довольной, и это главное :) 21.04.2024 04:36:24, Беата (просто читатель)
Снеженика
В вашу тему) катались по Гаване, мимо свадьба проезжала, на видео сняла. Нарезку сделала) вообще, я люблю песок , в молодости провела бы церемонию на мальдивах где -нибудь ) без гостей , вдвоем с мужем, помимо основной свадьбы
20.04.2024 23:29:41, Снеженика
Аx, красотища!
21.04.2024 11:14:17, arte
KengaLu
Здорово! Атмосферно :) 20.04.2024 23:35:33, KengaLu
Красивые фото 20.04.2024 19:41:45, anonimos s dobrymi pozelaniyzmi
ОльгаЯ
В теме Нельсон про платье типа мамы жениха писали, что оно неприличное и мама пыталась затмить невесту)
Хорошо на пляже)
20.04.2024 18:50:30, ОльгаЯ
Кстати, родители жениxа - практически Селин Дион с ейным мужем :)
20.04.2024 18:31:31, arte
One of a kind
Мы были на такой свадьбе, у нас на пляже. Дочкиной подружки папа женился, нас случайно, как бы,пригласили) Жених был в шортах и с бабочкой, без официоза( американцы так могут) Но, потом само празднование переместилось в Хилтон на 9 вятый этаж, с едой и танцами до упаду. Вот дети там наплясались помню, мне понравилось это))
А ещё помню свадьбу друга мужа, детей там вообще не разрешили( вот это отстой, имхо)
20.04.2024 18:28:38, One of a kind
One of a kind
А ещё у меня дочка с кузиной были flowers girls, в 4 года дочке было. Свадьба такая красивая была, у горного озера в Колорадо. Найду фотки, покажу. Уже развелись. 20.04.2024 18:38:33, One of a kind
очень люблю такие фотки.Найдёте покажите обязательно. 21.04.2024 00:47:27, *,*
KengaLu
Ну да, обычно свадьба и перемещается потом в помещение. Я ниже где то написала.
Этот отель Марриотт. Смею предположить они туда и переместились потом.
И думаю это все американцы. Тут восточное побережье острову весь бизнес делает.
20.04.2024 18:35:28, KengaLu
Посмеялась про "жарко", кстати, какая температура днем?
Я люблю Маврикий в сентябре-октябре, там температура днем градусов 25, может, чуть побольше, океан теплый, поэтому купаться можно без ограничений, приятный ветерок. Полное ощущение лета, но без изнуряющей жары.
Несколько там свадеб видела, на одной почти присутствовала, потому что в нашем отеле она проходила :)
Вполне комфортно было бы там в нарядах, как выше.
В той же Германии свадьбы любят летом праздновать, в наших широтах запросто можно попасть на 30+ градусов, да в местном влажном климате, да без ветринки. Ну или под дождь ;), но это реже.
Как нелюбитель жары, предпочла бы Маврикий :)
И, кстати, ощущение от "брачующихся" - что на Ваших фото, что теx, кого я на месте видела, что от знакомых, там праздновавших - именно что легкое отношение к самому мероприятию. Час-полтора нарядностей - формальностей, а дальше - просто отпуск, просто отдых :)
20.04.2024 17:58:14, arte
KengaLu
Уже 4 недели температура изо дня в день одна и та же: 80(ночью)-85(днем) по фарингейту. И бриз всегда в одну и туже сторону. И температура воды примерно 27-29 градусов по Цельсию (помню переводила недавно).

И да, вы в курсе :) я тоже наблюдаю и вижу легкость.
20.04.2024 18:14:14, KengaLu
One of a kind
Какой 85, у нас уже 89, вы ж ближе к экватору) 20.04.2024 18:30:05, One of a kind
KengaLu
И что? Здесь как раз получше чем во Флориде климат. Всегда. И нет харикейнов. Не бывает их тут в принципе. Остров чуть в стороне от коридора штормового.
20.04.2024 18:39:07, KengaLu
One of a kind
За счет бриза что ли там прохладнее. У меня градусник сейчас 100 показал на верхнем этаже. 20.04.2024 18:45:27, One of a kind
KengaLu
У вас в Орландо я бы даже сказала похуже чем в Маями. Хотя мне во всехй Флориде влажность не нравится. Очень липкий воздух. Но летом и в НЙ он липкий.
Да, бриз спасает тут. Но как вы видите и градусник не на 100 показывает
20.04.2024 18:48:11, KengaLu
Ага, 80-85, если верить гуглу :), это 27-29 по цельсию. Да еще и бриз :) Прекрасно просто :)
20.04.2024 18:24:39, arte
Dots
В купальнике на лежаке - прекрасно :) В многослойном полиэстровом платье не так комфортно, на мой взгляд :) 21.04.2024 06:53:13, Dots
Так я не платье с купальником сравниваю :), а платье при островных +29 и бризе с платъем при +35 в безветренном и влажном континентальном.
Последнее - это мой регион Германии летом в последние годы :) Лето такое, что или очень жарко и влажно, или дожди :)))
21.04.2024 11:12:30, arte
KengaLu
Да, вроде комфортно. Да и мероприятие такое начинается обычно часов в 6 вечера. Солнце уже сильно на спаде. 20.04.2024 18:26:42, KengaLu
Pilar
Только я, долистав до восьмой фотографии с невестой под ручку с дедушкой, подумала, что он - жених? 20.04.2024 17:41:42, Pilar
Я сразу про папу подумала.
20.04.2024 19:03:49, рица
Нет, на этом прокололись даже те, кто знает про традицию :)))) Я, в частности :)))
20.04.2024 18:29:26, arte
Pilar
Я-то католичка, но это же ещё надо догадаться, куда он там её ведёт, туда или оттуда :) Я подумала, что уже отбрачевались и фото счастливой пары. 21.04.2024 11:45:53, Pilar
Dots
С одной стороны - красота. С другой - ну жарко же :) И песок в обувь моментально забивается. 20.04.2024 17:24:08, Dots
Зимняя (р.пианистка)
Зелёное платье лучше всех, это точно!
Невестино сливается с песком.
Зубы у всех шикарные.
Все таки есть смысл провести торжественную часть во дворце, а потом компанией без лишних платьев податься на пляж, на фуршет, или вообще вдвоем в путешествие.
Ещё хорошо, что им с погодой повезло, никакая живность не прицепились, никакая компания рядом не устроила свою вечеринку итд
Вобщем, афера)
20.04.2024 17:12:14, Зимняя (р.пианистка)
KengaLu
Погода здесь предсказуемая :) это не везение :) 20.04.2024 17:53:56, KengaLu
Зимняя (р.пианистка)
Это хорошо)
А народ не боится такого солнца? Нет ни навеса, ни шляп.
20.04.2024 17:57:23, Зимняя (р.пианистка)
KengaLu
А как наряд дожнет бояться? Ой, вы про нарОд :)))
Я не боюсь. Видимо народ тоже не боится. Странный вопрос
20.04.2024 18:14:49, KengaLu
Зимняя (р.пианистка)
Я давно не видела в России такого оголения летом днём, только по вечерам, когда солнце село - тогда на променад каблуки, декольте.
Днём все в шляпах, в панамках, плечи закрыты.
На пляже мало кто лежит под солнцем, прячутся, купаются с кремом.
Врачи говорят - загорать вредно
20.04.2024 19:02:28, Зимняя (р.пианистка)
KengaLu
Это не в Москве 20.04.2024 19:07:12, KengaLu
Зимняя (р.пианистка)
Я про Сочи и побережье в целом)
И наши питерские пригороды на Заливе
20.04.2024 19:11:01, Зимняя (р.пианистка)
Ну какой дворец на острове. Я не знаю как эта свадьба устраивала, но у нас обычно с отелем заключается контракт и пляж это частная территория отеля, его огораживают и на время свадьбы никого не пускают. Просто заборов нет конечно и с соседнего куска пляжа можно все наблюдать. Ну и отель может полицию вызвать если что. 20.04.2024 17:43:34, Лет
KengaLu
Где у вас обычно?

На Арубе все пляжи публичные и не принадлежат отелям
20.04.2024 18:19:07, KengaLu
У нас в штате, я и написала что не знаю как эта свадьба делала. 20.04.2024 18:37:28, Лет
Зимняя (р.пианистка)
О, если огораживают, это другое дело.
У нас на Финском заливе есть места для выездных регистраций, они в свободном доступе, потому что пляжи общие.
20.04.2024 17:46:05, Зимняя (р.пианистка)
Очень классно:)
А потом все - плюх в море?:)
Не, мне правда нравится. И наряды, и сама идея.
И довольный вид всех участников.
Скоро театрализованная часть закончится, будет что-то еще
А песок можно вытрясти:)
20.04.2024 17:05:58, Nomen est Omen
KengaLu
Мы ушли раньше, чем можно было увидеть потом. Но я часто тут такие мероприятия наблюдала и обычно церемония вот так на пляже, потом какие то напитки и закуски а ля шведский стол рядом, потом все удаляются в зал. А уж после зала наверное кто куда. Может и голышом в море. Главное они на закате всегда делают профессиональную фотосессию. Когда все ещё в приличном виде :) 20.04.2024 17:09:33, KengaLu
Ну нет. Такая классическая одежда и пляж-песок мне кажется вообще не то. Выглядит диковато. Мы когда отдыхали в Шардже-там каждый вечер в отеле местные играли свадьбу. В основном индийцы, но была и арабская свадьба. Там более адекватный вариант. Перед отелем лужайка с травой и пальмами, там им ставили столы и типа сцены что-то, они сидели, ели, поздравлялись, танцевали. В своих нарядах разодетые девушки выходили из отеля по дорожкам. Ну и метров через 30 оттуда был этот песчаный берег отельский и залив. Желающие могли пойти туда пофоткаться. А вот прям на пляже в песке никто не делал, это не удобно на мой взгляд. 20.04.2024 16:58:49, Линдаа а
Жених сгорел уже :)
Не нравятся мне свадьбы на пляже, какой-то диссонанс между платьями, костюмами и песком. Но возможно свадьба на острове выйдет дешевле чем аренда зала в Америке, тогда рассмотрим конечно, пусть терпят песок в туфлях ))))
20.04.2024 16:27:25, Лет
KengaLu
Я думаю дешевле да. И мне это как раз нравится. :) Залы и дворцы мне видятся слишком обязывающими и притензионными. В них все должно быть на высшем уровне. А на пляжных есть место фривольности. :)
Ещё знакомые одни шаманскую свадьбу делали себе. Кажется где то в Перу. Я не была, но фотки понравились.
И свадьбы на каньоне мне нравятся как выглядят.
20.04.2024 17:03:06, KengaLu
А мне как раз mansion больше нравятся. Про претенциозность не поняла, все равно все в костюмах и классических платьях уже. Вместо песка - церемония на лужайке у замка, кмк более гармоничнее. 20.04.2024 17:14:08, Лет
KengaLu
У нас разные вкусы. У этих людей явно тоже 20.04.2024 18:27:54, KengaLu
Мой вкус очень зависит от ценника. Думаю так у многих. 20.04.2024 18:39:00, Лет
KengaLu
Ну пусть будет так. Желаю вам mansion :)
20.04.2024 18:50:08, KengaLu
One of a kind
И употел, в пиджаках то) у меня дочка сегодня джаз концерт будет играть у озера где-то, сказали эту форму одеть концертную, тоже употеют, бедные. +35 на улице 20.04.2024 16:37:36, One of a kind
Мы только с концерта школьного. Я впечатлена не на шутку. Практически профессиональный оркестр, состоящий весь из родителей, с оперной певицей (тоже родительницей), только дирижера пригласили - Ричарда Коха. Короче, все из школьной самодеятельности родителей и детей, дочка в хоре пела. Я аж все локти искусала, что музыкой в детстве не занималась. Очень достойный концерт. 20.04.2024 20:40:53, Спой, птичка!
О класс поздравляю! А какая у вас форма? Белый верх, черный низ? Ну девочках попроще все равно, чем мужчинам в костюмах :) 20.04.2024 16:47:10, Лет
One of a kind
Черные рубашки какие то плотный материал и черные штаны, спарятся там. 20.04.2024 18:20:05, One of a kind
хухра-мухра
Какие все красотки!!! 20.04.2024 16:17:08, хухра-мухра
KengaLu
Взгляд художника умеющего видеть прекрасное! :) 20.04.2024 17:04:41, KengaLu
Невеста красавица. Мы на Мальдивах на свадьбе были, там с местным уклоном было, лепесточки разбрасывали. Пригласили всех кто был на острове. Мне понравилось, дело было на закате , что добавило прелести мероприятию.
20.04.2024 16:11:56, рица
KengaLu
Здорово! Там должно было быть очень красиво! И фотки наверное у молодоженов красивые очень 20.04.2024 17:05:36, KengaLu
Им на необитаемом острове кровать установили под балдахином, костер разожгли, стол накрыли. Мне бы самой такая свадьба пришлась по вкусу. Никаких пьяных родственнив и друзей, не надо сидеть за столом и изображать счастье.
20.04.2024 17:37:27, рица
KengaLu
И мне такое нравится :) постель на фоне лазурной воды - прелесть! 20.04.2024 18:21:34, KengaLu
Утром цапли по вода бродят,баракуды носятся в воде , черепахи приплывают. А еще пару ночей планктон светился, это была сказка. И еще они посадили дерево , рядом м с ним именная табличка. Было интересно бродить мимо деревьев и читать имена, кто из какой страны. Невеста была из России, жених из Австралии, но тоже давно переехавший из России.
20.04.2024 19:09:24, рица
KengaLu
Класс! 20.04.2024 19:10:39, KengaLu
Мне почему-то всегда жалко подружек невесты)) они в одинаковых, ну или почти одинаковых платьях одного цвета, и у меня ощущение, что для мебели. Не хотела бы быть фоном)) свидетелем на свадьбе у подруги была, в ярко красном костюме) 20.04.2024 16:05:56, Так бывает
Вы были одна свидетель со стороны невесты, а здесь их пятеро. Если бы каждая была одета в свое, получилась бы слишком пестрая картинка. Но цвет и фасон платья подружки невесты оговаривается заранее, не у всех такие блеклые, я видела гораздо ярче и интереснее. И платье это только на церемонию, они там по несколько раз переодеваются :) 20.04.2024 16:40:27, Лет
А на кой вообще подружки невесты в одинаковый или нет платьях? Зачем? Для фона? Свидетель хоть подпись свою ставит. Кстати, на моей свадьбе свидетелей вообще не было. 20.04.2024 19:18:05, Так бывает
Красивая картинка важна, да. Мне нравится. Платье «подружки» заказывается по-моему за счет молодоженов. Грубо говоря тебя просят поучаствовать в костюмированном празднике. Одну знакомую так пригласила поучаствовать невеста брата, она все продумывала. Все гости в отель заселились, свадьба 2 дня была, поэтому подняться и переодеться несложно было.
Знакомая постарше, 30+ выходила вторым браком уже без подружек.
20.04.2024 19:47:37, Лет
[пусто] 20.04.2024 19:34:31
На пляжных свадьбах обычно выбирают пастельные цвета, они и гостей полнят и как-то сливаются с общим фоном.
Я бы выбирала наоборот яркие цвета, изумруд, фуксия например для подружек и темнее костюм для жениха, чтобы на контрасте невесты в белом. Но тогда и фон нужен совсем другой, не пляж.
20.04.2024 20:07:50, Лет
[пусто] 20.04.2024 20:39:40
Платья немного разные, сложение то у девочек разное. У одной лиф на большую грудь, у кого-то бретельки. Совсем разные фасоны на мой взгляд не так гармонично на картинке. Длина и общий стиль кмк должны быть одинаковы. 20.04.2024 20:50:12, Лет
Ну, это праздник не подружек. А невесты. 20.04.2024 16:27:04, Elenafea
KengaLu
Такие мысли/чувства мне чужды. 20.04.2024 16:13:01, KengaLu
BB
нельзя на себя так перетаскивать внимание (ярким платьем) А то затмите невесту))
20.04.2024 16:07:30, BB
Да уж отвлечешь, если невеста в кринолине и с фатой)) 20.04.2024 16:13:59, Так бывает
BB
вы как папарацци) репортажная съемка)
мужчины в туфлях, а женщины какой обуви по песку передвигались?
я бы босиком ходила))
а последняя фотка это гости нагишом закончили свадьбу?
20.04.2024 16:00:14, BB
KengaLu
Последняя фотка это такие же любознательные пляжники как и я. Только они без фотика.

Обувь у женщин была сандали и босоножки. У мужчин у большинства на босу ногу ботинки

Я папарацци, да.
20.04.2024 16:15:57, KengaLu
сын (или его девушка?):) хочет на Мальдивах свадьбу

видимо, что-то в таком стиле:)

как по мне, симпатично:)

я бы добавила струнный квартет,- легкая классическая музыка и джаз.
20.04.2024 15:53:01, Диги
KengaLu
Квартет там был, музыка была. Еще бар с напитками и еда какая то типа закусок. Думаю потом они переместились в зал внутри отеля. 20.04.2024 16:17:05, KengaLu
Санвиталия
Мне кажется, формат на природе - это здорово!
А уж насколько торжественно/много народу - это, конечно, очень индивидуально, кому что нравится)
20.04.2024 15:33:02, Санвиталия
Ольсик
Читаю комментарии. Наши бабоньки в своем репертуаре. Негатив найдут везде!

Песок в платье, жарко, эмоции холодные, жених старый, фотографировать неловко, много купающихся.
Что я забыла?

А, самая соль - Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!)))
20.04.2024 15:30:49, Ольсик
Зимняя (р.пианистка)
Для негатива есть тема от Нельсон. Там ни песка, ни счастливых лиц.. 20.04.2024 17:58:04, Зимняя (р.пианистка)
Наблюдатель со стороны
Добавлю свой негатив: девушки и мужчины все какие-то крупные, тяжелые, вульгарные. Ногти у тетки в зеленом - мрак. Ни одной симпатичной, все средние с натяжкой.
Вы сами писали что тетка с отзыва Wb вам не нравится, так почему остальные должны восторгаться свадьбой, если поводов для восторга - нет?
И понятно, что автор фото выложил это не для всеобщего упоения утонченностью и эстетикой.
20.04.2024 16:22:52, Наблюдатель со стороны
Почему негатив? Это совершенно обычные люди, которые решили отметить свою свадьбу так, как им нравится. Они так выглядят, им нравятся такие ногти, и они вполне наслаждаются моментом, не задумываясь о том, соответствуют ли они чьим-то ожиданиям.
По-моему, чистой воды позитив :)))
20.04.2024 22:31:41, arte
[пусто] 20.04.2024 19:45:46
Наблюдатель со стороны
Да, могу себе представить, как можно обыграть свадьбу на пляже. Тут все грубо и просто в плохом смысле слова. 20.04.2024 20:07:04, Наблюдатель со стороны
Ольсик
У тетки страшные губищи а тут все красиво и в меру
20.04.2024 17:46:09, Ольсик
Наблюдатель со стороны
Кому-то и та тетка понравилась, и они осудили осуждающих ее) 20.04.2024 18:43:31, Наблюдатель со стороны
Зимняя (р.пианистка)
А мне люди как раз нравятся) В целом прямо киностудия. И наряды шикарные. 20.04.2024 17:18:53, Зимняя (р.пианистка)
Наблюдатель со стороны
Чем они вам нравятся? ) А стрижки у мужчин, вот эти выбритые части на каких-то больших головах? Вспомнился герой - муж героини из Трамвай желание, не помню имя. Это если говорить о киностудии американской)
Мне отец невесты тут только понравился
20.04.2024 17:26:30, Наблюдатель со стороны
Зимняя (р.пианистка)
Мне кажется, они лысые? Так это вроде тренд. Куценко, Бондарчук)).. 20.04.2024 17:32:31, Зимняя (р.пианистка)
Степная кошка
ну я бы не согласилась. А должна была бы написать что?
Какой венец, если я не крещенная
На море и песок я бы вообще не поехала. Но вот в палатках на Онеге или Белом море запросто и с удовольствием
Каждому свое
20.04.2024 15:50:40, Степная кошка
Зимняя (р.пианистка)
И я бы тоже не согласилась)
Без крыши над головой лично мне не уютно.
Меня расписывали на Английской набережной, в таком дворце с такими лестницами, куда вообще не пройти без повода.
Я ещё понимаю - просто в ЗАГСе штампы поставить.
Но свадьба для меня что-то камерное, а на пляже посидеть это пикник.
20.04.2024 17:14:16, Зимняя (р.пианистка)
Какая бы была тухлая тема, если бы все комменты в ней были в одном духе: Ах, как здорово! Ах, как замечательно! Ах, я тоже так хочу!
Кто не хочет, именно об этом и писал, я, кстати, тоже подобный пафос не хочу. Если бы на пляже решили устроить свадьбу, то только в легком платье и босиком, а не в носках и туфлях
20.04.2024 15:40:06, да уж…
Хомяк Абрикосовый
Песок в туфляx xуже, чем песок в платье... Если свадьба пляжная - то она должна быть босоногая! :-)
20.04.2024 15:39:42, Хомяк Абрикосовый
вот да! :)
На берегу речки летом видела свадьбу, там подружки невесты были в нарядах типа гавайских. И невеста в таком же, только белом и с фатой. Но это уже не торжественная часть была :)
21.04.2024 04:42:07, Беата (просто читатель)
Степная кошка
если бы меня вынудили в таком участвовать, то я бы и пошла или босиком или в болотных сапогах
20.04.2024 15:52:12, Степная кошка
KengaLu
:))) предсказуемо 20.04.2024 15:34:16, KengaLu
казакова
Да почему предсказуемо? Мне лично всё равно где гулять, лишь бы весело было. Я бы и на пляж пошла раз так решили молодые.
Но любому, кто хоть раз ходил по песку, ясно, что в приличной мало мальски одежде и обуви это не удобно. Если на жаре попадет песок в обувь пипец ногам, сотрешь в минуту. Босиком в купальниках пожалуйста, но не при параде.
Нравится- да ради Бога.
20.04.2024 15:42:27, казакова
KengaLu
Предсказуемы комментарии. И от кого какие тоже. Давно сидим. Друг друга знаем.

Думаете люди на фотографиях впервые по песку ходят? :)))
20.04.2024 15:48:05, KengaLu

Показано 108 комментариев из 202


Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!