Раздел: Репетиторы (Ищу репетитора)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Ищу репетитора по химии ВАО (Черкизовская, Щелковская)

Дочка 10класс наконец то согласилась подготовиться к поступлению в медицинский.
Химию знает плохо, но способная.
Готова заниматься летом. Начать можно уже сейчас.
Желает заниматься очно (не по интернету).
Поделитесь контактами. Лучше женщина (легче будет установить контакт).
Можно в личку.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.04.2024 20:54:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом районе нет. Но я не знаю, может быть договоритесь ездить к вам... (за отд.плату - тем более летом) А потом решите.
15.04.2024 13:17:50, Акцент
Добрый день. Если заинтересует, могу дать контакт дочери. Готовит к ЕГЭ и ОГЭ, заканчивает бакалавриат Вышки, химфак. Преподает в лицее Вышки. Всестороннее знание предмета. По итогам ежегодного голосования среди учащихся лицея признана в этом году одним из лучших учителей химии среди 9 классов. Летом занимается. Но только онлайн. 14.04.2024 23:11:36, молочный шоколад
Fasol-ka
Спасибо ответившим.
За наводки благодарю:)
14.04.2024 22:10:36, Fasol-ka
В тг в Вузможностях или в Техвузах напишите, там все родители поступающих сидят, всем делятся и друг другу помогают. Или в Вузы
первого эшелона (7янка Шиповник админ).
14.04.2024 21:47:08, Оттолина
Если терпит 2 месяца, то сдадим ЕГЭ и порекомендую (или не порекомендую)))). Я как раз здесь нашла преподавателя, на 7е, по рекомендации. Но ... правда... молодой мужчина. 14.04.2024 21:23:01, Roccy
Ищите лучше в телеграме. Там их огромное количество.
14.04.2024 20:56:49, Nik name
Хатуль Мадан
А как ищут в Телеграмме 15.04.2024 09:29:04, Хатуль Мадан
Я не знаю, как из телеграмма дать сюда ссылку.
Ищете поиском (нажимаете лупу) и пишите репетиторы, выскакивает много чатов, где ищут, где предлагают, где болтают репы.
15.04.2024 12:06:54, Nik name
Хатуль Мадан
Спасибо
15.04.2024 14:19:40, Хатуль Мадан

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!