Раздел: -- посиделки (спектакль-концерт Валерия Сюткина )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться отзывом и музыкой до кучи

Ходила на спектакль-концерт Валерия Сюткина "Восторг". Я не фанатка, но реально вышла как все зрители под впечатлением - он оказался милейшим человеком и интересным рассказчиком, о творчестве, об известных людях, с которыми жизнь сводила, о том, почему он вставляет в свое исполнение старые песни советских композиторов, причем не всегда раскрученные. Писать можно много, но я сейчас об этом эпизоде из его концерта. Одна песня зацепила , я это не слышала в детстве. Решила поискать в сети. В оригинале ее пели и женщины и мужчины, сейчас ее взял в свой концерт Сюткин, а пел и Кобзон, и Аида Ведищева
Покажу Сюткина и Ведищеву, просто милая музыкальная вещь на сон) ну для тех кто не спит) Старею, тянет на ретро, причем неизбитое
[ссылка-1] [ссылка-2]
14.04.2024 01:07:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну я тогда старая родилась ) всегда любила ретро, подхватила это от папы, а он - от своего папы и моего дедушки (по маминой линии, я имею в виду). в общем ))) у меня явно наследственное.
15.04.2024 13:41:02, Акцент
Колокольчик Комарова
Песню знаю хорошо. Правда, была уверена, что пела её Пьеха 14.04.2024 14:53:38, Колокольчик Комарова
Тоже Ведищева, но про весну. Это из фильма "Белый рояль", это актриса, а озвучивает ее Аида. [ссылка-1]
14.04.2024 12:06:24, Шаффи
BB
Спасибо, раньше я его любила и не слышала его таким.
14.04.2024 12:06:02, BB
Mary M.
Меня всегда на ретро тянуло. Сюткин симпатичный - я слышала несколько его интервью на Ретро Фм. Он часто туда в гости приходит.
14.04.2024 11:42:30, Mary M.
НЛУ дала тому другое определение
14.04.2024 09:43:11, летописец
Лютый скептик
Мне нравится Сюткин как музыкант. На мой вкус, он хороший мелодист.
Песенка очаровательная, согласна. Я вообще люблю мелодии тех лет. Ян Френкель замечательный композитор.
14.04.2024 09:34:59, Лютый скептик
Реально музыкант хороший, партию гитары играл один весь концерт и так затейливо, пошла на концерт из любопытства и потому что мой "профсоюз" дал большую скидку от стартовой цены, но вышла почти преданным фаном) 14.04.2024 11:24:46, Атом
УникаЛьнаЯ
ой, а я эту песню как раз очень хорошо знаю с детства. Ее бабушка очень любила
14.04.2024 09:24:14, УникаЛьнаЯ
Надо же, какое совпадение - не далее чем пять дней назад я слышала эту песню на концерте одного местного вокалиста))) Подумала: а сейчас ведь не умеют, как тогда, выразить одну простую мысль целым литературно-музыкальным произведением... 14.04.2024 09:22:23, Oxygen2009
Мысль и песня витали в воздухе) 14.04.2024 11:43:06, Атом
Это очень известная песня. Во времена моего детства она звучала постоянно. 14.04.2024 09:04:03, Ольга*
Лиметт
Немного вспомнила молодость, спасибо) У меня с его фамилией еще и такая история связана: Знакомая семья, маленький ребенок, 90-е, в Москве. Соседи сверху до утра «орут» песни Сюткина под гитару. Время стремное, милицию вызывать не вариант. Мать ребенка от безнадежности взяла веник и пошла к ним на этаж выше, звонит в дверь по словами : кто тут песни Сюткина орет по ночам, а ну покажись! Ну пустили ее, зашла, а там Сюткин сидит…)) 14.04.2024 08:30:08, Лиметт
BB
:)))
14.04.2024 12:07:01, BB
))) 14.04.2024 11:43:32, Атом
Степная кошка
услышав первые два слова, дальше могла рассказать остальное наизусть. Ведищева прекрасно пела
14.04.2024 01:33:12, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!