Раздел: Маршрут поездки (Достопримечательности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Кострома

Маршрут на первые майские. Посоветуйте пожалуйста чего посмотреть , где поесть итд.
1 день - нерехта . кострома . театр . 2 день- лосиная ферма , сусанинские места. 3 день Приволжск. Ногино. Плес. СПАСИБО,

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.04.2024 13:58:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кострома - очень понравилась петровская игрушка. взрослые поглазели. дети полепили. нежно люблю лес-чудодей. заказывали мастер-класс на семью, и взрослым пришлось делать насекомых из палок. удивительно, но понравилось. ну и музей сыра. музей и музей. совсем детский вариант. но мы в костроме дней пять сидели, с такой программой 10.04.2024 23:21:15, Cветлана
еще мне очень нравился музей жд, не дорога, а именно музей. но в последний раз не попали, не знаю, как он работает. вроде там все сложно 10.04.2024 23:21:59, Cветлана
Красное на Волге,ювелирный музей, были там больше 10 лет назад,нашла такой отзыв [ссылка-1] 10.04.2024 22:21:28, Без пароля...
Марго.
Музей сыра с дегустацией.
10.04.2024 17:30:20, Марго.
Mary M.
Мы по музеям ходили, но Вы вроде не любите. Нам музей сыра с дегустацией понравился.
В монастырь ездили, сырную биржу посещали. Где ели уже не помню. Театр понравился.
10.04.2024 14:59:12, Mary M.
ЛУЧИК
Я люблю. Но я еду с младшим, он не любит. В монастыре буду , по работе послали. 10.04.2024 15:24:16, ЛУЧИК
КалиНа*
Офф все собираюсь про Йошкар Ола написать. Если в двух словах, то ожидание было интересней, хотя там тоже не плохо, но вот не хватило чего-то. 10.04.2024 15:01:32, КалиНа*
Mary M.
У меня так с Вологдой было. Соберитесь всё-таки, плиз) Интересно.
10.04.2024 15:04:52, Mary M.
ЛУЧИК
а мне наоборот понравилось и по окрестностям можно поездить. 10.04.2024 15:25:17, ЛУЧИК
Mary M.
Окрестности и музеи мне тоже понравились, но от самого города ждала большего.
10.04.2024 15:26:08, Mary M.
КалиНа*
Рядом с Нерехтой Лаврово фабрика Деда Мороза [ссылка-1]
Кострома без Снегурочки? Терем Почта Музей моды и рядом едальня с чебуреками
Родник где она растаяла в районе Щелково, но там кустами в лес идти надо
10.04.2024 14:58:51, КалиНа*
ЛУЧИК
Была,только до Щелково далеко ездить, в этот раз пропущу. 10.04.2024 15:26:08, ЛУЧИК
Если не планируете в монастырь (а туда лучше с экскурсией), то музей театрального костюма, дом Ботникова - было весьма познавательно. Везде записывалась заранее по телефону с сайтов. Рядом с музеем театр костюма - музей самоваров, потешный, рассказывают интересно)
Кафе Ром-баба - бабы хороши)
Если в Избушке и в Дорогая, буду поздно - вполне.
10.04.2024 14:53:13, МС_СПб
ЛУЧИК
Я там жить буду ))). Спасибо. 10.04.2024 15:40:10, ЛУЧИК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!