Раздел: -- посиделки (Давай Поженимся)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, поехали...

Собственно говоря и так собиралась тему создать, а тут еще и головной пост "чести мундира" прочитала.
Поэтому сперва создам тему, потом в той теме комментарии почитаю.
(на этом этапе отказалась было от создания темы. Но прочитала отдельные комменты и вернулась к теме.

Итак. Речь пойдет о московской интеллигенции в 3-ем поколении с актерским и журналистким (ну, т.е. не зашоренном айтишнике речь) образованием. Вернее, об одном его представителе, наделенными (должно быть) всеми внешними качествами интеллигентного, образованного человека: грамотного, начитанного, из хорошей семьи и прочие атрибуты.

А конкретно, - об одной героине программы Давай Поженимся. Девушка, - все как написала: москвичка в третьем интелигентном поколении, имеет какое то актерское образование, и сейчас, кажется еще на журналиста учится. Животных любит. На предложение предыдущего ее кавалера “Подарю что хочешь, но одно, - так что выбирай: машина или лошадь", выбрала лошадь. Этого кавалера с подарком потом она отвергла, так как говорить ей с ним было не о чем. Не понимал он ее тонкой образованной натуры.

Пришла на ДП за (вернее к) новым женихом. В программе, как известно, каждая прeтендент на руку жаниха или невeсты должет представить сюрприз.
Вот и интеллигентная, в 3-ем поколении москвичка, представила свой сюрприз. Знаете какой?
Девушка сказала жениху (жених был ветеринaр), что она хотела привезти свою лошадь в студию, но это оказалось проблематично. “Поэтому”, - сказала девушка, - давай, ты выступишь в роли лошади, и я на тебе покажу как я прекрасно со своей лошадью обращаюсь” Девушка заставила жениха встать на четвереньки, и вела разговор с ним как лошадью, постоянно хвалила его, давала ему морковку, потом она оседлала свою лошадь и они, типа, поскакали в семейную жизнь.
Выглядело это все либо как акт безграничного унижения человека, либо как какое то садо мазо.

Почему жених согласился на такое унижение тоже оталось непонятным.

Вот такие они тонкие, образованные, грамотные, артистичные, творческие, интелигентные, в третьем поколение москвички.
06.04.2024 22:35:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С точки зрения актеров и вообще любителей капустника - в игре в лошадку точно нет унижения и всего того, что вы увидели
С точки зрения закомплексованных зануд - можно еще много чего придумать
07.04.2024 11:59:40, Бе
Коза Агата
вы серьезно? шоу обсуждать с точки зрения реальных каких-то вещей? да там какого только бреда не наснимают
07.04.2024 10:46:55, Коза Агата
да серьезно. Мне кажется, что они вообще сюжеты в конфе выискивают. И если условную Козу Агату обсудить в конфе неприлично, то Козу Агату в образе героини любого шоу, очень даже.

Все же все не только что смотреть, но и как, и что в том видеть?

И еще вопрос как к профессионалу. А зачем "вы" так народ дурите? Кюшать сильно xочется?
07.04.2024 11:19:49, ----)
Mary M.
Спрос рождает предложение. так было и так всегда будет.
07.04.2024 12:43:34, Mary M.
Вот у меня всегда было подозрение, что Булочка здесь сюжет сочиняет.
07.04.2024 12:32:47, Julinika
Коза Агата
я мало что поняла, а последний вопрос вообще не поняла
07.04.2024 12:08:27, Коза Агата
Последний вопрос - выражение негативного отношения автора к профессии журналист. :)
07.04.2024 14:04:02, Hel
Коза Агата
да это понятно :) только причем тема темы? наверное, автор думает, что шоу журналисты снимают :) и кино тоже наверное игровое
07.04.2024 14:49:56, Коза Агата
ШаНуар
Наивность ваша зашкаливает. Ключевое "имеет какое то актерское образование...". Все эти низкопробные программульки постановочные.
"— Не читайте до обеда советских газет
— Но других нет
— Вот никаких и не читайте".
07.04.2024 09:57:03, ШаНуар
от вас, как матери ребенка, который выбрал все то что вы тут упомянули, родом своей деятельности читать это вдвойне смешно.
07.04.2024 11:22:50, ----)
ШаНуар
У вас извращённое понимание профессии журналиста. Все эти низкопробные шоу результат не их деятельности. А по поводу работы. Я когда-то работала в игорном бизнесе 5 лет, это не значит, что я игроман) 07.04.2024 11:49:17, ШаНуар
Так в результате этот жених ее выбрал?
06.04.2024 23:49:37, Hel
NLU
Для подпитки этого всем надоевшего шоу нужен эпатаж. Вот вас зацепил этот сценарий.
06.04.2024 23:23:37, NLU
В теме ниже приведена цитата примадонны) как раз об этом. 06.04.2024 22:54:43, ??-??
ЛУЧИК
Так это же шоу. 06.04.2024 22:47:13, ЛУЧИК
Не важно. Кстати, в одной из программ было что жениx отказался от участия в таком сюрпризе.
Выглядело, действительно, ужсном. А все xвалебные слова, в адрес лошади только усугубляли ужас. Тонкая творческая натура девушки ничего этого не чувствовала.
06.04.2024 23:13:53, ----)
Это шоу с актёрами. Нет никакой москвички в третьем поколении, ищущей себе жениха, понимаете? Сценаристы написали, актёры сыграли. Вы шокированы, как и задумывалось. Будете обсуждать эту передачу с родными и знакомыми и смотреть другие выпуски, чтобы снова увидеть что-нибудь эдакое.
06.04.2024 23:32:57, Оммм
C актерами - это судебные шоу
Конкретно, ДП - с реальными людьми, просто они ищут под запрос по соц.сетям -мне в инстаграм писали несколько раз, приглашали, и знакомые ходили
Истории скорее всего дописывают, сюрпризы точно проговаривают со сценаристами
07.04.2024 11:56:21, Бе
железный феликс
Знаю одного гаденыша, который участвовал в этом шоу. Свою бывшую жену такой грязью полил в передаче. А я ее очень хорошо знаю лично. И знаю, что и как вообще происходило до его отъезда в Москву на заработки. Гузеева ему вопросы задавала хорошие, но он либо увиливал от нормального ответа, либо "она виновата". И потом она его хорошенько припечаталав конце передачи. 07.04.2024 22:13:40, железный феликс
Сценаристы оторваны от сегодняшних реалий. Этот год объявлен годом семьи, а они какие- то ролевые бдсм игры на первом канале затевают. Марии Шукшиной и Яны Поплавский на них нет. 07.04.2024 00:00:21, ))))
да мне без разницы постановка то или нет. Я в конфе то же самое регулярно наблюдаю. Конфа тоже постановка?
06.04.2024 23:44:25, ----)
Я не наблюдаю в конфе никаких лошадей с наездницами, это ваш особый взгляд и странные аналогии.
06.04.2024 23:52:17, Оммм

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!