Раздел: -- посиделки (Хорошие школы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не школа красит человека ....

а человек дискредитирует школу.
Многие тут (и не только тут) озабочены xорошим образованием и vyborom xороshej школы dlq svoix detej.
И вот вчера в инете разместили видео беседы (разговора) двуx выпускников 57 школы.

В общем, относительно xорошиx школ можно расслабиться.
01.04.2024 21:13:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странный пост....
04.04.2024 20:37:53, и чо?
еще бы ссылку указать было бы неплохо
02.04.2024 09:11:38, мнение
Беседа прекрасна, не жалко три с лишним часа потратить:) Да, мы даже с сыном обсудили, что как будто бы в совершенно разной среде они росли и образовывались, настолько уровень разный и вообще всё.
02.04.2024 09:05:54, гундина
Хатуль Мадан
Запомните! % дураков, умных, порядочных, подлых и т.д во всех социальных группах одинаков. Ад и оазис в принципе не существуют) 01.04.2024 22:12:04, Хатуль Мадан
неужели ваши дети посещали 57 школу?
02.04.2024 01:11:56, Аленкинамама
Хатуль Мадан
а с чем связано такое странное "неужели"?)
старшие дети у меня посещали НЕматематические школы примерно такого же уровня. младший - физмат лицей.
сама я работаю в топ-вузе.
еще раз - среди любого контингента есть представители всякие
а уж какие долбанутые родители у отобранных через 4 сита деток.
02.04.2024 07:37:51, Хатуль Мадан
Как они в тех школах оказались? Через 4 то сита. 02.04.2024 09:11:16, —)
Хатуль Мадан
Кто - они, где оказались?
02.04.2024 11:15:21, Хатуль Мадан
А я удивилась, как Вы вообще поняли, о чем автор. У меня смутное понимание забрезжило после третьего прочтения и Вашего комментария (раз кто-то понял, то и я, наверное, смогу) Но что за беседа все равно не ясно.
02.04.2024 11:41:04, Julinika
ну вот гундина все поняла
02.04.2024 11:49:13, -)))

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!