Раздел: Уход за лицом (Биотерм ночной гель Ланком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять ищу косметику или плак плак

Повторно обращаюсь к силе конфы...
Не могу найти в сетевых парфюмерных магазинах:
1) крем Биотерм ночной гель
2) тушь для ресниц фирмы Ланком

В Озоне есть...но "стрёмно" на Озоне такое покупать.
Что делать и куда "бечь"?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.03.2024 14:51:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озон не бойтесь. Только читайте отзывы внимательно. Я их всегда сортирую от плохого к хорошему. По плохим и можно делать выводы. 31.03.2024 12:50:30, Динь-Динь
А почему стремно на озоне такое покупать? 31.03.2024 11:49:19, Не важно
потому что могут обмануть и подсунуть подделку 01.04.2024 15:43:53, Акцент
В отзывах на озоне обычно пишут, подделка или "как в фирменном магазине". Без отзывов на озоне не покупаю, с хорошими - покупаю 30.03.2024 20:26:09, Беата (просто читатель)
Чилим
Мне озон нормально. Когда стала использовать мыльно - рыльное ( все- и косметику и быт. химию) без запаха, мне тут очень хороший крем посоветовали (финский), на озоне и купила, и уже не раз. Не знаю, насколько ко он финский (но написано по-фински), но главное реально без запаха и не плох. Я всё больше переезжаю на озон ( идти 3 мин, ближе, чем до любого магазина, ближе только чижик) 30.03.2024 16:52:41, Чилим
Литта
Я пудру ищу. Год назад в ЗЯ в Минске купила пудру YSL, так она раскрошилась(
Пудру носила в сумке, не швыряла, не ударяла. А пудра вся в хлам рассыпалась.

Хочу Шанель пудру. Ищу. На маркетплейсах опасаюсь.
30.03.2024 15:28:40, Литта
Мне кажется на Озоне не опасно, такая же площадка, многое там покупаю
30.03.2024 15:24:29, Мама Марианна
УникаЛьнаЯ
Вам какая-то конкретная тушь Ланком нужна? Потому что так-то тушь в Иль де Боте есть (первая ссылка, дальше просто не искала) - [ссылка-1]

Про крем не поняла точно какой - крем, гель... Но в любом случае, если мне что-то нужно - я и через озон куплю. [ссылка-2] Судя по срокам доставки, везут издалека.
30.03.2024 15:03:22, УникаЛьнаЯ
Спасибо
Заказала на Озон, но ехать будет почти месяц!!!
И паспортные данные для таможни надо было ввести.
При этом Озон на достаточно большую сумму не просит 3D secure((( по не привязанной карте.
Это очень плохо..
30.03.2024 16:39:02, Аленкинамама5
нет, мне сын сказал, никаких паспортных данных. сильномногахочут.
так что везде, где это просят - сразу без вариантов отказ. нельзя, и все. потом это сложно будет вернуть, они это оформляют как покупку для вас. а вдруг подделка?... ну и т.п. нет, я рискоквать не готова.
по сути, есть проверенные продавцы на авито, возят. я бы лучше наверное взяла там, ну или на озоне, где есть отзывы и гарантия продавца, что оригинал - и без паспорта. так же м.б. яндекс маркет, разницы нет.
01.04.2024 15:46:03, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!