Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельсон Мандела

2 XXL, про вязанные сумки

Бью челом, припадаю к левой пятке...

Старшая мне подарила 300 г шнура 3 мм, хочу сумку связать, но надо бы связать из одного мотка одной деталью, в тырнетах всё не то попадается(( ручки в цвет присмотрела

Решила у мастера спросить, может подскажете варианты? Буду оооочень благодарна!))


*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.03.2024 19:27:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Можно вам на почту скину варианты. А то сидела вязала и тему поздно увидела:) 20.03.2024 00:11:54, XXL
Нельсон Мандела
Буду очень благодарна!)) 20.03.2024 01:24:05, Нельсон Мандела
Вот ещё на дзене посмотрите, там даже шнур очень похож на ваш: МК Базовый Шоппер «НИКА» 19.03.2024 22:52:56, ;*
Посмотрите DIVA BAGS на Ютубе Классный шоппер фактурным узором. Это как раз сумка вяжется от начала до конца без обрезания нити. На дзене тоже можно ее найти 19.03.2024 22:47:46, ;*
BB
красивый шнур
19.03.2024 21:04:47, BB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!